USD 92.6118

0

EUR 100.217

0

Brent 84.83

-0.73

Природный газ 1.809

+0.16

...

ТМС групп поздравляет вас с Днем работников нефтяной и газовой промышленности!

Этот праздник отмечают все люди, кто связал свою жизнь с разработкой месторождений нефти и газа, их добычей, это и наш с вами главный праздник.

ТМС групп поздравляет вас с Днем работников нефтяной и газовой промышленности!

Поздравляем вас с Днем работников нефтяной и газовой промышленности! Этот праздник отмечают все люди, кто связал свою жизнь с разработкой месторождений нефти и газа, их добычей, это и наш с вами главный праздник.

Именно от нашей компании зависит работоспособность нефтедобывающего и бурового оборудования, которое влияет на бесперебойную добычу «черного золота» Татарстана.

В этом году нам, как и нашим заказчикам, приходится работать в непростых условиях финансового кризиса и резкого падения цен на нефть. Но именно сегодня мы закладываем основы будущего благополучия компании.

Дорогие коллеги, мы благодарим вас от чистого сердца за ваш высокий профессионализм, тяжелый труд и ответственное отношение к своей работе, которые особенно проявились в нынешний непростой год.

Благодаря Вашим стараниям «ТМС групп» продолжает развиваться, охватывая новые сферы и рынки, увеличивая долю сторонних заказов, и все это является, прежде всего, результатом упорного труда всего коллектива. Все технические и экономические достижения компании напрямую связаны с Вашим трудолюбием, вдохновенным творческим трудом.

Пусть и дальше ваши усилия и старания будут направлены на плодотворную работу. Хотим пожелать компании «ТМС групп» процветания, а Вам и вашим близким - профессиональной реализации, тепла, здоровья, счастья и благополучия!

Директор УК ООО «ТМС групп» А. Яруллин
Председатель профкома УК ООО «ТМС групп» В. Камалов


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram