USD 92.6861

+0.46

EUR 100.6139

+0.51

Brent 85.56

-0.69

Природный газ 1.685

-0.01

...

Лучший страхователь 2015 года по обязательному пенсионному страхованию

Подведены итоги 6-го ежегодного Всероссийского конкурса Пенсионного фонда РФ «Лучший страхователь года по обязательному пенсионному страхованию». 

Лучший страхователь 2015 года по обязательному пенсионному страхованию

Подведены итоги 6-го ежегодного Всероссийского конкурса Пенсионного фонда РФ «Лучший страхователь года по обязательному пенсионному страхованию». В конкурсе участвовали работодатели из всех субъектов Российской Федерации, уплачивающие страховые взносы на обязательное пенсионное и медицинское страхование, — всего более 7 миллионов участников. В результате жесткого отбора на региональном и федеральном уровнях определены 1234 победителя в четырех категориях: работодатели с численностью сотрудников свыше 500 человек, от 100 до 500 человек, до 100 человек и индивидуальные предприниматели, имеющие наемных работников.

Лучшие представители бизнеса Пензенской области ознакомлены с итогами конкурса в здании библиотеки им. М.Ю. Лермонтова. Все победители награждены почетными дипломами от Председателя Правления Пенсионного фонда России А. Дроздова и управляющего Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Пензенской области М. Буданова.

В соответствии с распоряжением Правления Пенсионного фонда РФ ООО НПП «СЕНСОР» является победителем в категории «Работодатели с численностью сотрудников от 100 до 500 человек». Эта победа – подтверждение высокой социальной ответственности предприятия и лично генерального директора Ю.А. Мизгунова.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram