USD 90.3412

-0.82

EUR 98.2017

-0.73

Brent 82.92

+0.03

Природный газ 1.926

-0

...

НПФ «Политехника» завершила монтаж полевых складов горючего для ООО «РН-Ванкор» на Тагульском месторождении

Всего в рамках контракта поставлено 3 полевых склада горючего (ПСГ), один из которых  номинальной вместимостью 2 500 м3 и 2 склада вместимостью  1 750 м3 каждый. 

НПФ «Политехника» завершила монтаж полевых складов горючего для ООО «РН-Ванкор» на Тагульском месторождении

Всего в рамках контракта поставлено 3 полевых склада горючего (ПСГ), один из которых номинальной вместимостью 2 500 м3 и 2 склада вместимостью 1 750 м3 каждый.

1я отгрузка ПСГ состоялась в феврале 2016 г.

Основное Тагульское месторождение отличается сложной структурой с множественными коллекторами, содержащими парафинистую нефть.

В настоящее время на Тагульском месторождении пробурено более 20 поисковых и разведочных скважин выполнено более 777 км2 сейсморазведочных работ 3D, продолжаются работы по опытно-промышленной эксплуатации.

Ввод Тагульского месторождения в промышленную эксплуатацию запланирован на 2019 г.

В кратчайшие сроки специалисты «Политехники» выполнили программу-максимум по завозу топлива в экстремальных погодных условиях, успев выполнить работу по временным дорогам - зимникам.

НПФ «Политехника» и ранее поставляла для другой структуры «РН-Ванкор» одиночные резервуары для нефтепродуктов и аварийного запаса топлива.

Научно-Производственная Фирма «Политехника», ООО - ведущий российский разработчик и изготовитель Передвижных Эластичных (мягких) Резервуаров и Мобильных Полевых Складов Горючего (ПСГ) для нужд госзаказа, нефтегазовых, строительных, геологоразведочных, горных и других предприятий и компаний, осваивающих отдаленные объекты российского Севера, Сибири и Дальнего Востока, а также для экспорта.

НПФ «Политехника» в Каталоге Neftegaz.RU


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram