USD 92.4155

0

EUR 100.1259

0

Brent 90.86

0

Природный газ 1.785

0

...

В Славнефть-Мегионнефтегазе дан старт конкурсу профессионального мастерства «Лучший по профессии» 2016 г

По традиции участниками соревнований станут работники всех производственных цехов и структурных подразделений Славнефть-Мегионнефтегаза.

В Славнефть-Мегионнефтегазе  дан старт конкурсу профессионального мастерства «Лучший по профессии» 2016 г

По традиции участниками соревнований станут работники всех производственных цехов и структурных подразделений Славнефть-Мегионнефтегаза.

За звание лучших из лучших будут бороться нефтепромысловые геологи и технологи, операторы по добыче нефти и газа, машинисты технологических насосов и насосных станций по закачке рабочего агента в пласт, операторы товарные, операторы обезвоживающих и обессоливающих установок, электрогазосварщики, слесари-ремонтники нефтепромыслового оборудования, а также специалисты складской и транспортной логистики.

В соответствии с действующим на предприятии Положением, помимо дипломов и памятных подарков, победители конкурса профмастерства получат и денежную премию, которая, в зависимости от профессии и занятого места, составляет от 40 до 150 тыс рублей. Кроме того, обладатели первых мест будут удостоены почетного права представлять ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз» на межрегиональном конкурсе профессионального мастерства предприятий Блока разведки и добычи ПАО «Газпром нефть».

- Конкурс профессионального мастерства является одной из главных традиций нашего предприятия, - сказал Алексей Кан, генеральный директор ОАО «СН-МНГ». - Ежегодно, участниками соревнований среди мастеров своего дела становятся сотни работников цехов и структурных подразделений «Мегионнефтегаза» и что особенно радует, больше половины конкурсантов – молодежь, только делающая свои первые шаги на производстве. А это значит, что у нефтяников-первопроходцев растет достойная смена, готовая направить все свои силы и знания на благо эффективного развития нашего предприятия.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram