USD 92.5654

-0.22

EUR 99.8131

-0.32

Brent

0

Природный газ

0

...

Газпромнефть - смазочные материалы начала поставки индустриальных масел в страны Европы

Газпромнефть - смазочные материалы начала поставки моторных и индустриальных масел и смазок под брендами G-Energy и Газпромнефть (Gazpromneft) в 4 европейские страны: Швецию, Польшу, Чехию и Словакию.

Газпромнефть - смазочные материалы начала поставки индустриальных масел в страны Европы

Газпромнефть - смазочные материалы начала поставки моторных и индустриальных масел и смазок под брендами G-Energy и Газпромнефть (Gazpromneft) в 4 европейские страны: Швецию, Польшу, Чехию и Словакию.

Об этом 8 июня 2016 г сообщает Газпром нефть.

Как пояснили в компании, в этих странах планируется реализация широкого ассортимента продукции для всех секторов рынка: синтетических моторных масел G-Energy, предназначенных для двигателей самых современных автомобилей, масел G-Profi для коммерческой техники, а также индустриальных масел и смазок марки Gazpromneft .

Как пояснил гендиректор Газпромнефть-смазочные материалы А. Трухан, компания продолжит расширять географию поставок своей продукции, успешно конкурируя со многими зарубежными производителями масел.

А уникальное преимущество дает компании наличие производственных активов в Италии и Сербии.

Отметим, что по итогам 2015 г Газпромнефть - смазочные материалы стала лидером по объемам поставок судовых масел на российский рынок, увеличив реализацию более чем в 3 раза до 8 тыс т.

Кроме того, в 2015 г Газпромнефть-смазочные материалы увеличила продажи на 11% - до 528 тыс т.

На 24% выросли продажи премиальной продукции компании в России и за рубежом - до 222 тыс т.

Продажи продуктов под брендом G-Energy увеличились на 69%, до 32 тыс т, в основном, за счет увеличения объемов реализации синтетических и полусинтетических моторных масел через розничную сеть и станции техобслуживания.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram