USD 91.2434

+0.58

EUR 98.2279

-0.42

Brent 78.47

+0.38

Природный газ 2.074

-0.01

...

Интегра обеспечит сопровождение наклонно-направленного и горизонтального бурения скважин на Самотлорском месторождении Роснефти

ГК Интегра выиграла тендер на оказание услуг по сопровождению наклонно-направленного и горизонтального бурения скважин для Самотлорнефтегаза, дочки Роснефти.

Интегра обеспечит сопровождение наклонно-направленного и горизонтального бурения скважин на Самотлорском месторождении Роснефти

ГК Интегра выиграла тендер на оказание услуг по сопровождению наклонно-направленного и горизонтального бурения скважин для Самотлорнефтегаза, дочки Роснефти.

Об этом 12 апреля 2016 г сообщила пресс-служба Интегры.

Договор заключен от имени компании Смит Сайбириан Сервисез, предприятия Интегры, специализирующегося на оказании данных услуг.

Срок действия договора - до конца 2017 г.

Интегра видит большие перспективы для себя в связи с импортозамещением.

В последнее время нефтедобывающие компании все чаще склоняются к привлечению российских нефтесервисных компаний для проведения работ.

Самотлорнефтегаз ведет разработку центральной и юго-западной части Самотлорского месторождения.

На месторождении более 8,9 тыс добывающих и 3,9 тыс нагнетательных скважин, оснащенных новейшим высокотехнологичным оборудованием.

Интегра успешно сотрудничает с Роснефтью.

В ноябре 2015 г компания Геофизсервис, дочка Интегры, одержала победу в тендере одновременно по 2 крупным лотам РН-Няганьнефтегаза на долгосрочное оказание услуг по геофизическим исследованиям и работам в скважинах (ГИРС).

В рамках 3-летних контрактов с 1 января 2015 г до конца 2017 г запланированы ГИРС как в открытом, так и закрытом стволе нефтяных скважин на Красноленинском своде месторождений.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram