USD 90.8818

+0.26

EUR 99.3561

+0.22

Brent 84.19

+1.81

Природный газ 1.661

-0.05

1 мин
...

На корабле Маршал Крылов начались работы по замене винтов

На заводах в Приморском крае уникальное судно измерительного комплекса (СИК) Маршал Крылов Тихоокеанского флота (ТОФ) продолжает проходить текущий ремонт и модернизацию.

На корабле Маршал Крылов начались работы по замене винтов

На заводах в Приморском крае уникальное судно измерительного комплекса (СИК) Маршал Крылов Тихоокеанского флота (ТОФ) продолжает проходить текущий ремонт и модернизацию.

Об этом 12 апреля 2016 г сообщили в Минобороны России.

По информации ведомства, 11 апреля 2016 г Маршал Крылов покинул Дальзавод, где корабль проходил текущий ремонт с октября 2014 г, и прибыл на Славянский судоремонтный завод Хасанского района Приморского края.

Специалистам Славянского судоремонтного завода в ближайшее время предстоит выполнить на корабле центровку лини вала и установку новых винтов.

После выполнения этих работ Маршал Крылов вернется на Дальзавод, где продолжится демонтаж старых систем измерительного комплекса и текущий ремонт-замена бытовых систем, камбузного оборудования, штурманского и радиотехнического вооружения, модернизация средств связи, средний ремонт главных и вспомогательных двигателей.

Текущий ремонт корабля и модернизация измерительного комплекса не только продлит срок службы уникального судна, но и в перспективе позволит больше использовать его в целях обеспечения космической деятельности страны.

Отметим, что в феврале 2015 г Маршал Крылов отметил 25 лет с момента поднятия флага ВМФ РФ.

В 1982 г на Адмиралтейских верфях был заложен корпус будущего корабля измерительного комплекса (КИК) Маршал Крылов.

Строительство, испытания, и доработки заняли почти 7 лет и 3 февраля 1990 г Маршал Крылов в торжественной обстановке оказался под Военно-Морским флагом.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram