USD 91.3534

+0.02

EUR 99.1061

+0.38

Brent 82.62

-0.22

Природный газ 1.913

-0.02

1 мин
...

На Нефтегазе-2016 компания Rockwell Automation представит концепцию Единого Производства

В ходе 16-й международной выставки «Нефтегаз-2016» компания Rockwell Automation представит концепцию Единого Производства (ConnectedProduction).

На Нефтегазе-2016 компания Rockwell Automation представит концепцию Единого Производства

В ходе 16-й международной выставки «Нефтегаз-2016» компания Rockwell Automation представит концепцию Единого Производства (ConnectedProduction). Концепции будет посвящена пресс-конференция, которая пройдет в Информационном центре выставки 21 апреля 2016 года в 11.00 ч.

Единое Производство (ConnectedProduction) объединяет интеллектуальное месторождение, систему трубопроводного транспорта и нефтеперерабатывающее предприятие в единое целое, что позволяет ускорить процесс принятия важных решений и выйти на новый уровень оперативного управления. Данные решения обеспечивают дополнительные возможности для повышения производительности и конкурентоспособности.

Внедрение концепции Единое Производство способствует более эффективному решению отраслевых задач заказчиков в нефтегазовой индустрии, повышению производительности и снижении эксплуатационных расходов.

Специалисты компании продемонстрируют продукты и решения для нефтегазовой индустрии, а также поделятся опытом внедрения и использования оборудования, предлагаемого в рамках концепции Единого Производства (ConnectedProduction).

Спикером на пресс-конференции выступит Андрей Гулаков, региональный директор по Средней Азии. Rockwell Automation приглашает представителей прессы принять участие в мероприятии.

Организаторами 16-й международной выставки «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» – «Нефтегаз-2016» являются ЗАО «Экспоцентр» и компания «Мессе Дюссельдорф ГмбХ» (Германия). Выставка проводится при поддержке Министерства энергетики РФ и под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ. Впервые на одной площадке с выставкой с 19-21 апреля пройдёт III Национальный нефтегазовый форум.

Rockwell Automation, Inc. (NYSE: ROK), крупнейшая в мире компания в сфере промышленной автоматизации и информатизации, повышает производительность своих заказчиков и способствует устойчивому развитию в мире. Головной офис Rockwell Automation находится в Милуоки, шт. Висконсин США, штат сотрудников составляет приблизительно 22 000 человек, которые работают с заказчиками более чем в 80 странах мира.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram