USD 97.2865

-0.02

EUR 102.52

-0.03

Brent

0

Природный газ

0

...

20-ти летний юбилей РОС-ГАЗ-ЭКСПО соберет производителей технических средств для газового хозяйства

С 4 по 7 октября 2016 г в Санкт-Петербурге, КВЦ «Экспофорум», павильонe G (2) выставочная компания ФАРЭКСПО проводит юбилейную 20-ю международную специализированную выставку газовой промышленности и технических средств для газового хозяйства «РОС-ГАЗ-ЭКСПО».

20-ти летний юбилей РОС-ГАЗ-ЭКСПО соберет производителей технических средств для газового хозяйства

С 4 по 7 октября 2016 г в Санкт-Петербурге, КВЦ «Экспофорум», павильонe G (2) выставочная компания ФАРЭКСПО проводит юбилейную 20-ю международную специализированную выставку газовой промышленности и технических средств для газового хозяйства «РОС-ГАЗ-ЭКСПО».

За это время выставка стала основным отраслевым мероприятием в России,

вошла в число лучших выставок Российского союза выставок и ярмарок, и, сегодня, её по праву можно назвать инновационной площадкой газораспределения.

Высокий статус и уровень проведения мероприятия признан также и со стороны мирового сообщества – выставка имеет знак качеcтва, присвоенный Всемирной ассоциацией выставочной индустрии (UFI Approved Event). В 2011году на базе выставки был организован Петербургский Международный Газовый Форум и, до сегодняшнего дня, «РОС-ГАЗ-ЭКСПО» является основой его выставочной экспозиции.

На данном этапе своего развития, выставка «РОС-ГАЗ-ЭКСПО» – это не просто сильный и проверенный временем бренд. Это ещё и комплексный подход к подготовке каждого мероприятия, внимание к каждой детали, начиная с вовлеченности персонала и заканчивая развитием инфраструктуры проекта.

На предстоящей выставке участников и гостей ждёт масштабная экспозиция от ведущих российских и зарубежных производителей – лидеров газовой отрасли, подкреплённая мощной деловой программой по ключевым вопросам развития газовой индустрии. Такой симбиоз делает мероприятие по настоящему рабочим и позволит экспертам в живом диалоге обсудить острые отраслевые проблемы и выработать конкретные меры по их решению.

Приглашаются все заинтересованные компании присоединиться к подготовке и участию в выставке «РОС-ГАЗ-ЭКСПО-2016».


Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram
Новости СМИ2