USD 93.4419

-0.28

EUR 99.7264

-0.95

Brent 90.15

+0.01

Природный газ 1.773

-0

...

Лаборатория ТЗК Шереметьево получила высшую оценку

Лаборатория  «Топливозаправочный комплекс Шереметьево» (ТЗК) получила высшую оценку в рамках всероссийских межлабораторных сравнительных испытаний (МСИ).

Лаборатория ТЗК Шереметьево получила высшую оценку

Лаборатория «Топливозаправочный комплекс Шереметьево» (ТЗК) получила высшую оценку в рамках всероссийских межлабораторных сравнительных испытаний (МСИ).

Как сообщили 11 января 2015 г в Роснефти, всего в МСИ приняли участие около 140 испытательных лабораторий по всей России.

Специалисты, проводившие независимые испытания, по итогам анализа подчеркнули высокий профессионализм сотрудников лаборатории и передовые метрологические инструменты, используемые при проведении испытаний нефтепродуктов.

Проведение межлабораторных сравнительных испытаний (МСИ) имеет большое значение для обеспечения единства измерений, так как является наиболее объективным и эффективным независимым методом определения достоверности результатов, полученных в испытательных лабораториях.

Оценка качества работы лаборатории ТЗК Шереметьево проводилась с использованием шифрованных образцов, позволяющих контролировать физико-химические свойства топлива для реактивных двигателей, автомобильного бензина и дизельного топлива.

ТЗК Шереметьево сертифицирован на проведение исследований широкой номенклатуры нефтепродуктов (в основном, лаборатория подтверждает качество нефтепродуктов и специальных жидкостей, применяемых в авиационной отрасли).


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram