USD 92.6118

0

EUR 100.217

0

Brent 85.01

+0.18

Природный газ 1.808

-0

...

Журнал Neftegaz.RU вошел в перечень ВАК

Дорогие читатели! С 1 декабря 2015 года вступил в действие новый перечень рецензируемых научных изданий, в которых должны быть опубликованы основные научные результаты диссертаций на соискание ученой степени кандидата и доктора наук. Рады сообщить, что журнал Neftegaz.RU аккредитован в соответствиями с требованиями Минобрнауки и включен в этот перечень научных журналов (№535).

Журнал Neftegaz.RU вошел в перечень ВАК

Дорогие читатели! С 1 декабря 2015 года вступил в действие новый перечень рецензируемых научных изданий, в которых должны быть опубликованы основные научные результаты диссертаций на соискание ученой степени кандидата и доктора наук.

Рады сообщить, что журнал Neftegaz.RU аккредитован в соответствиями с требованиями Минобрнауки и включен в перечень научных журналов.

Статус научного журнала стал возможен благодаря нашим авторам, среди которых выдающиеся ученые ведущих отраслевых институтов.

Роль научных знаний в современном мире огромна. Без развития науки невозможно движение вперед. Сегодня, в условиях, когда промышленность вынуждена встать на автономные рельсы, крайне важно внедрять отечественные разработки. В партнерстве с научным сообществом мы продолжаем рассказывать нашим читателям о последних достижениях академической и прикладной науки в области upstream и downstream.


Новости СМИ2




Материалы по теме

Все материалы

Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram