USD 92.2243

+0.24

EUR 100.1047

-0.14

Brent 87.21

+0.03

Природный газ 1.751

0

3 мин
...

Компания ГЕА подвела итоги участия в Газовом Форуме 2015

​Специалисты компании ГЕА выступили с докладом на конференции «Попутный нефтяной газ как источник технических газов. Использование новейших научных разработок в области переработки газа. Газохимия». 

Компания ГЕА подвела итоги участия в Газовом Форуме 2015

Источник: Пресс-служба ГЕА

Компания ГЕА, одна из крупнейших производителей комплексных решений и оборудования для нефтегазовой промышленности, приняла участие в V Петербургском Международном Газовом Форуме, ежегодно привлекающем крупнейшие компании нефтегазового сектора.

Более 2,5 тыс специалистов из 29 стран мира посетили Газовый Форум, который прошел в октябре 2015 г в новом конгрессно-выставочном центре «Экспофорум».

Приветствуя участников крупнейшего отраслевого проекта, председатель Правления ПАО «Газпром» А.Миллер подчеркнул, что Форум является одной из самых авторитетных площадок, где обсуждается будущее мировой газовой отрасли, а место проведения предопределил статус Санкт-Петербурга как крупного международного газового центра.

Компания ГЕА не в первый раз принимает участие в выставочной и конгрессной частях Петербургского Международного Газового Форума, представляя своим ключевым партнерам и участникам мероприятия обзор реализованных и перспективных проектов, инженерных достижений и возможностей компании.

​Специалисты компании ГЕА приняли участие в конференции «Попутный нефтяной газ как источник технических газов. Использование новейших научных разработок в области переработки газа. Газохимия», выступив с докладом на тему: «Опыт ГЕА по локализации производства установок для добычи низконапорного газа и утилизации ПНГ».

За последние годы компанией проведена большая работа по созданию производственных мощностей на территории России, позволяющая компании соответствовать современным требованиям и условиям работы на российском рынке.

По словам генерального директора компании ГЕА в России О.Ческотти, «ГЕА Рефрижерейшн РУС» создает высококачественную высокотехнологичную продукцию для российского рынка, для российских условий и, что очень важно, силами российских же специалистов.

А импортозамещение не возможно без импорта современных технологий в машиностроении, которыми как раз обладает GEA и которыми она делится с Россией.

Проектное бюро «ГЕА Рефрижерейшн РУС» в сотрудничестве с технологическими центрами GEA в Германии и Италии выполняет разработку технологических и конструкторских решений, систем электроснабжения и автоматизации установок.

А ведущие специалисты компании активно устанавливают деловые связи с российскими производителями электродвигателей, емкостного оборудования, КИП и приборов автоматики. Это позволяет существенно снизить совокупную долю импортных компонентов в составе продукции GEA.

Справка о компании:

​Компания ГЕА в России – дочерняя компания GEA Group AG – международного машиностроительного концерна со штаб квартирой в городе Дюссельдорф (Германия), в настоящее время является одним из крупнейших поставщиков инновационного оборудования и технологий и имеет подразделения более чем в 50 странах мира.

Объём продаж компании более 4,5 млрд евро, акции GEA Group торгуются на фондовой бирже в Франкфурте и входят в сводный индекс STOXX® Europe 600.

Компания ГЕА в России осуществляет производство и поставку промышленного оборудования в различных отраслях промышленности: пищевая, нефтегазовая, химическая и др.

Имеет 3 производственные площадки в России: г. Климовск (производство холодильного и компрессорного оборудования), г. Коломна и г. Воронеж (производство оборудования для сельского хозяйства).

ГЕА Россия осуществляет шефмонтаж, пуско-наладку и полное сервисное обслуживание оборудования на протяжении всего срока службы.

Инспекционные осмотры, техническое обслуживание объектов, а также поставка запасных частей к действующему оборудованию, текущий и капитальный ремонты, инструментальный энергоаудит и модернизация установок осуществляются инженерами отдела сервиса компании.

Компания имеет филиал в Екатеринбурге, сервисное подразделение в Санкт-Петербурге, а также представительство во Владивостоке.

«ГЕА Рефрижерейшн РУС» в Каталоге Neftegaz.RU


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram