USD 92.7761

+0.16

EUR 100.3651

+0.15

Brent 85.72

-0.33

Природный газ 1.784

-0.02

...

В УрФУ пройдет День карьеры Росатома

Студенты и абитуриенты узнают много нового о профессиях, связанных с атомной отраслью.

В УрФУ пройдет День карьеры Росатома

Студенты и абитуриенты узнают много нового о профессиях, связанных с атомной отраслью.

30 октября в Уральском федеральном университете пройдет День карьеры Росатома. 15 предприятий атомной отрасли представят в университете свои возможности для будущих профессионалов. Студенты технических и естественнонаучных специальностей смогут встретиться лицом к лицу с будущими работодателями и получить из первых рук полную информацию об особенностях прохождения практики, трудоустройства и условиях работы. Центральное место займет стенд Госкорпорации «Росатом», где студенты смогут получить информацию об общей структуре, основных направлениях деятельности и ключевых программах по работе с молодежью. Особое внимание будет уделено движению студенческих отрядов атомной отрасли.

Ключевым мероприятием Дня карьеры «Росатома» в УрФУ станет лекция первого заместителя генерального директора по корпоративным функциям – главного финансового директора Госкорпорации «Росатом» Николая Соломона, в рамках которой студенты узнают о целях, ценностях и основных качествах, которыми должен обладать сотрудник Госкорпорации «Росатом».

«Наша цель — лично познакомить студентов и работодателей отрасли, — отмечает Валерий Карезин, директор проекта по повышению качества образования, международного сотрудничества и администрированию проектов Госкорпорации «Росатом»». — Технологии Дней карьеры настроены на устранение коммуникационных барьеров. Студенты получают представление о высоких отраслевых требованиях к молодым специалистам непосредственно от своих будущих руководителей. Они могут на месте обсудить требования к должности, зарплату, соцпакет и подойти к выбору будущего работодателя со всей серьезностью. С другой стороны, наши предприятия получают доступ к наиболее активным, мотивированным, обладающим высоким потенциалом развития представителям студенческой аудитории».

На этот раз День карьеры Госкорпорации «Ростатом» будет проходить в особенно праздничной атмосфере, поскольку атомная отрасль отмечает в этом году свое семидесятилетие. Посетителей ждет большое количество приятных неожиданностей и ярких сюрпризов, квесты, игры, флешмоб, множество фильмов об атомной отрасли и памятные сувениры.

Подробная программа: http://day.rosatom-career.ru/day/ekaterinburg

Аккредитация по телефону: (343) 3744093.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram