USD 92.4155

+0.11

EUR 100.1259

+0.06

Brent 90.86

-0.07

Природный газ 1.785

-0.01

...

ОАО «Варьеганнефть» стало призером окружного конкурса «Черное золото Югры»

Победители определялись по 4-м показателям: годовой прирост объема добычи нефти; годовой прирост действующего фонда скважин; годовой прирост основных средств и ввод новых месторождений.

ОАО «Варьеганнефть» стало призером окружного конкурса «Черное золото Югры»

В Ханты-Мансийске состоялась церемония вручения наград по итогам ежегодного окружного конкурса «Черное золото Югры».

В 2015 г церемония проводилась в период работы IV Форума Глобального партнерства в Ханты-Мансийске.

ОАО «Варьеганнефть», дочернее предприятие АО НК «РуссНефть», заняло 3-е место в номинации «Самое динамично развивающееся предприятие с годовым объемом добычи до 5 млн т нефти в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре в 2014 г».

В данной номинации победители определялись по 4-м показателям: годовой прирост объема добычи нефти; годовой прирост действующего фонда скважин; годовой прирост основных средств и ввод новых месторождений на балансе предприятия.

Еще одну награду в копилку предприятия принес У.Султонов, став победителем конкурса в номинации «Лучший мастер бригады по подземному ремонту скважин в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре в 2014 г».

Окружной конкурс «Черное золото Югры» ежегодно проводится среди предприятий нефтегазового комплекса Ханты-Мансийского автономного округа-Югры с 2001 г.

Основная задача регионального конкурса - выражение признательности и чествование нефтяников-профессионалов, которые эффективно трудятся на благо округа и страны, и добиваются высоких результатов. Награды победителям конкурса вручает лично губернатор.

Предприятие «Варьеганнефть» намерено и в дальнейшем активно сотрудничать с регионом, участвовать в реализации окружных и муниципальных социально-экономических проектах.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram