USD 81.4581

+0.21

EUR 87.1651

+0.21

Brent 74.83

+74.83

Природный газ 2.317

+2.32

...

POWER-GEN Russia открывает прием аннотаций докладов на конференцию 2016

PennWell Corporation, организатор POWER-GEN Russia при участии HydroVision Russia, вновь продолжит установленные традиции по освещению ключевых вопросов российской электроэнергетики. 

POWER-GEN Russia открывает прием аннотаций докладов на конференцию 2016

PennWell Corporation, организатор POWER-GEN Russia при участии HydroVision Russia, вновь продолжит установленные традиции по освещению ключевых вопросов российской электроэнергетики. В октябре 2016 года в рамках POWER-GEN Russia одновременно пройдет выставка мирового уровня и конференция, в программе которой ‒ широкий круг тем, разработанных экспертами отрасли. Консультативный совет POWER-GEN Russia 2016 объявляет об открытии приёма аннотаций докладов.

POWER-GEN Russia – это отличная площадка, где специалисты могут рассказать об инновационных бизнес-стратегиях и высокотехнологичных достижениях квалифицированным руководителям и топ-менеджерам, которые влияют на принятие решений о закупках высококачественной продукции и услуг. В 2016 году POWER-GEN Russia продолжит установленную традицию по освещению ключевых для российского энергетического сектора вопросов. Ведущее мероприятие российской электроэнергетической отрасли включает в себя выставку мирового класса и конференцию по техническому и стратегическому направлениям, разработанную совместно с экспертами индустрии.

«Сохраните дату мероприятия и не пропустите крупнейшее собрание профессионалов отрасли со всего мира! Наша ежегодная конференция является частью престижного глобального бренда, а значит, посетители и участники выставки могут быть уверены в ее соответствии высочайшим международным стандартам», ‒ рассказывает Хизер Джонстоун, Директор POWER-GEN Russia (PennWell, Великобритания).

Крайний срок подачи аннотаций докладов на конференцию 2016 ‒ 18 сентября 2015 года. Если у вашей компании есть инновационные решения в области традиционного производства электроэнергии, распределенной генерации, обновления, модернизации, переоборудования и перезапуска, оптимизации работы электростанций, экологии и устойчивого развития, гидроэнергетики, мы будем рады видеть вас в числе докладчиков на конференции POWER-GEN Russia 2016! Полный список тем по техническому и стратегическому направлению форума вы найдете на www.powergen-russia.com.

Все аннотации должы быть направлены с помощью онлайн-формы, которую вы найдете на официальном сайте POWER-GEN Russia www.powergen-russia.com. Онлайн-форма позволяет представить материалы как на английском, так и на русском языках. Для того чтобы избежать неточностей перевода, мы настоятельно рекомендуем подавать аннотации сразу на двух языках. Для получения более подробного описания процедуры и условий подачи аннотаций, пожалуйста, посетите раздел «Конференция» на сайте www.powergen-russia.com.

За дополнительной информацией и по вопросам информационного партнерства, пожалуйста, обращайтесь в официальную пресс-службу POWER-GEN Russia совместно с HydroVision Russia 2016:
Мария Бельницкая

T:+7 (495) 727 33 73, M: +7 985 390 67 36
E: [email protected]


Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram
Новости СМИ2




Подпишитесь на общую рассылку

лучших материалов Neftegaz.RU

* Неверный адрес электронной почты

Нажимая кнопку «Подписаться» я принимаю «Соглашение об обработке персональных данных»