USD 88.8841

+0.27

EUR 97.6503

+0.58

Brent

0

Природный газ

0

...

На Сахалинской ГРЭС-2 приступили к бетонным работам

Сахалинская ГРЭС-2 (заказчик-застройщик одноименного объекта, Русгидро, находится под управлением РАО ЕЭС Востока) в ближайшее время планирует приступить к устройству фундаментов главного корпуса станции, в котором по проекту предусматривается установка 2 турбин и 2 котлов

На Сахалинской ГРЭС-2 приступили к бетонным работам

Сахалинская ГРЭС-2 (заказчик-застройщик одноименного объекта, Русгидро, находится под управлением РАО ЕЭС Востока) в ближайшее время планирует приступить к устройству фундаментов главного корпуса станции, в котором по проекту предусматривается установка 2 турбин и 2 котлов.

На строительной площадке произведена выемка грунта под фундаменты главного корпуса, завезено 500 м3 песка из Красногорского карьера Томаринского района и 500 м3 щебня из карьеров Макаровского и Долинского районов Сахалинской области для производства бетона.

В настоящее время на строительной площадке Сахалинской ГРЭС-2 полным ходом осуществляется комплекс земляных работ по вертикальной планировке, устройству противооползневых сооружений.

На строительстве задействованы 41 единица строительной техники, 108 человек строительного персонала, работающего в 2 смены.

Строительство Сахалинской ГРЭС-2 - 1 из 4-х проектов инвестиционной программы РусГидро по строительству новых энергообъектов на Дальнем Востоке, реализуемых совместно с РАО ЭС Востока в соответствии с Указом Президента РФ.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram