USD 90.8423

-1.03

EUR 98.5447

-0.91

Brent 82.3

+0.35

Природный газ 1.865

+0.01

...

Роснефть договорилась об условиях будущих контрактов с EGPC и EGAS по поставкам СУГ, СПГ и нефтепродуктов

7 июля 2015 г И.Сечин и гендиректор Egyptian General Petroleum Corporation (EGPC) Т.Эл-Молла подписали основные условия будущих контрактов на поставку нефтепродуктов и сжиженного углеводородного газа (СУГ) в адрес египетской компании

Роснефть договорилась об условиях будущих контрактов с EGPC и EGAS по поставкам СУГ, СПГ и нефтепродуктов

7 июля 2015 г И.Сечин и гендиректор Egyptian General Petroleum Corporation (EGPC) Т.Эл-Молла подписали основные условия будущих контрактов на поставку нефтепродуктов и сжиженного углеводородного газа (СУГ) в адрес египетской компании.

Документ, подписанный в продолжение договоренностей, достигнутых в рамках Петербургского Международного Экономического Форума (ПМЭФ 2015), определяет ряд ключевых условий будущего сотрудничества двух компаний в сфере прямых поставок нефтепродуктов и СУГ.

Роснефть и EGPC рассчитывают, что обязывающие соглашения в соответствии с заключенными основными условиями будут подписаны в течение 3го квартала 2015.

Реализация положений подписанных Основных условий позволит Роснефти существенно нарастить объем сотрудничества с Египтом и EGPC и усилить свои позиции, как поставщика нефтепродуктов и СУГ на рынки Северной Африки.

Кроме того, партнерство с египетской компанией усилит трейдинговый потенциал Роснефти, как в региональном, так и глобальном масштабе.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram