USD 93.5891

+0.15

EUR 99.7934

+0.07

Brent 90.11

-0.26

Природный газ 1.73

+0.04

...

Главой Укрнафты может стать марроканец

На 1 этапе Конкурсного отбора на замещение должности председателя правления  Укрнафты зарегистрировано 68 претендентов из Украины, Великобритании, США, Румынии, Египта, Марокко, Норвегии и Дании.

Главой Укрнафты может стать марроканец

На 1 этапе Конкурсного отбора на замещение должности председателя правления Укрнафты зарегистрировано 68 претендентов из Украины, Великобритании, США, Румынии, Египта, Марокко, Норвегии и Дании.

Во времена СССР советское образование ценилось во всем мире.
Сложно было бы представить, что на должность главы Роснефти претендовал иностранец.
На Украине сейчас правит бал нечеловеческая толерантность ко всему, кроме России и социалистического прошлого.
Уже прошло удивление от назначения иностранцев на должности министров правительства Украины, которые уже благополучно покинули свои посты.

Сейчас пришел черед нефтянки.
3 июля 2015 г прошло 1е заседание Конкурсной комиссии, в состав которой входят члены наблюдательного совета Укрнафты, представители министерств, государственные и негосударственные независимые эксперты.
В ходе заседания члены Комиссии рассмотрели пакеты документов и выбрали 6 неназванных претендентов для участия во 2 этапе конкурса.
Критерий отбора - соответствие утвержденному профиля должности (опыт работы, образование, необходимые компетенции и тд.).

7 и 8 июля 2015 г состоятся заседания финального этапа конкурсного отбора, в ходе которых кандидаты будут лично представить свое видение реформирования Укрнафты и повышение эффективности работы предприятия.
По результатам финального этапа Конкурсной комиссией будет выбран победитель.
Выбранный кандидат должен быть согласован в Комитете по назначению руководителей особо важных для экономики предприятий.

В случае утверждения победителя Комитетом, кандидатура претендента на замещение должности председателя правления Укрнафты будет представлена ​​на рассмотрение и утверждение акционеров на собрании, назначенном на 22 июля 2015 г.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram