USD 90.3412

-0.82

EUR 98.2017

-0.73

Brent 82.9

+0.01

Природный газ 1.929

0

...

Газпром и PetroVietnam подписали Основные условия разработки Нагумановского и Северо-Пуровского месторождений

В рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ 2015) А.Миллер и гендиректор PetroVietnam Н.Куок Кхань подписали Соглашение участников об основных условиях реализации проектов разработки Нагумановского и Северо-Пуровского месторождений

Газпром и PetroVietnam подписали Основные условия разработки Нагумановского и Северо-Пуровского месторождений

В рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ 2015) А.Миллер и гендиректор PetroVietnam Н.Куок Кхань подписали Соглашение участников об основных условиях реализации проектов разработки Нагумановского и Северо-Пуровского месторождений.

Стороны обсудили расширение сотрудничества в нефтяной сфере, включая совместную работу в рамках НПЗ Зунг Куат, э/энергетики, газомоторного топлива и поставок СПГ.

Соглашение носит юридически обязывающий характер и определяет ключевые положения проектов, включая план работ, сбытовую концепцию, а также общие условия финансирования и ценообразования.

В 2009 г Газпром и PetroVietnam подписали «Соглашение о стратегическом партнерстве», которое предусматривает взаимодействие компаний в нефтегазовых проектах на территории России и Вьетнама.

В 2014 г Газпром и PetroVietnam подписали «Рамочное соглашение участников об условиях реализации проектов разработки Нагумановского нефтегазоконденсатного месторождения и Северо-Пуровского газоконденсатного месторождения.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram