USD 91.1604

-0.19

EUR 98.9366

-0.17

Brent 82.81

+0.78

Природный газ 1.931

-0.03

1 мин
...

Компания «ССТ» открыла филиал во Владивостоке

 Компания  «Специальные системы и технологии», крупнейший производитель систем электрообогрева и решений для инженерной инфраструктуры, объявляет о начале работы филиала в Дальневосточном федеральном округе.

Компания «ССТ» открыла филиал во Владивостоке

Источник: Пресс-служба ССТэнергомонтаж

Компания «Специальные системы и технологии», крупнейший производитель систем электрообогрева и решений для инженерной инфраструктуры, объявляет о начале работы филиала в Дальневосточном федеральном округе.

Филиал будет представлять на Дальнем Востоке весь ассортимент продукции «ССТ»: теплые полы и техника для комфортной жизни, полный комплекс элементов для систем промышленного электрообогрева, а также линейку продуктов и решений для индустрии отопления, водоснабжения и сантехнического оборудования. Филиал будет обслуживать дистрибьюторов, инжиниринговые компании и проектные институты, расположенные на территории ДВФО. Открытие филиала во Владивостоке повысит эффективность взаимодействия компании «ССТ» с партнерами в Дальневосточном федеральном округе и будет способствовать улучшению качества обслуживания клиентов.

Контактная информация:

ООО «Группа Теплолюкс – Филиал Владивосток»

690105, Россия, г. Владивосток, ул.Бородинская, д. 20

Тел. +7 (423) 230-23-26



Автор: Администратор


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram