USD 90.6253

+0.12

EUR 99.889

+0.21

Brent

0

Природный газ

0

...

Роснефть отметила Всемирный день охраны окружающей среды ежегодным корпоративным мероприятием «День эколога»

Роснефть в рамках отмечаемого Всемирного дня охраны окружающей среды провело традиционное корпоративное мероприятие «День эколога» с участием специалистов профильных служб центрального аппарата и дочерних обществ Компании.

Роснефть отметила Всемирный день охраны окружающей среды ежегодным корпоративным мероприятием «День эколога»

Роснефть в рамках отмечаемого Всемирного дня охраны окружающей среды провело традиционное корпоративное мероприятие «День эколога» с участием специалистов профильных служб центрального аппарата и дочерних обществ Компании.

В программу ежегодного совещания-семинара вошло обсуждение проектов стандартов Компании, регламентирующих основные процессы и процедуры в области обеспечения экологической безопасности, инструментов для повышения эффективности деятельности Компании в сфере охраны окружающей среды, а так же проведение обучающего семинара и тренинга.

В рамках мероприятия участники высадили памятную аллею кустов рододендрона в Ботаническом саду Петра Великого.

Экологическая безопасность и охрана окружающей среды являются приоритетными направлениями в хозяйственной деятельности ОАО «НК «Роснефть». За 2014 год инвестиции и текущие затраты Компании на реализацию природоохранных мероприятий составили 58,7 млрд руб.

«День эколога» становится в Компании уже доброй традицией, которая повышает корпоративную ответственность дочерних обществ к вопросам экологической безопасности.


Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram
Новости СМИ2




Материалы по теме

Все материалы