USD 92.6118

0

EUR 100.217

0

Brent 86.05

+1.22

Природный газ 1.8

-0.01

...

Укртрансгаз. Мы помним о великом подвиге украинских воинов на поле боя – поздравление накануне 8 мая Дня памяти и скорби

Администрация и профсоюзы Укртрансгаза накануне Дня Победы поздравили бывших сотрудников предприятия - участников боевых действий и ветеранов трудового фронта Великой Отечественной войны ВОВ (1941-1945 гг).

Укртрансгаз. Мы помним о великом подвиге украинских воинов на поле боя – поздравление накануне 8 мая Дня памяти и скорби

Администрация и профсоюзы Укртрансгаза накануне Дня Победы поздравили бывших сотрудников предприятия - участников боевых действий и ветеранов трудового фронта Великой Отечественной войны ВОВ (1941-1945 гг).

Об этом сообщил Укртрансгаз 7 мая 2015 г.

Однако на Украине теперь это не 9 мая День Победы в войне с фашистской Германией.

Это толерантный 8 мая День памяти и скорби, как его назвали новые власти Украины, смутив в немалой степени самих украинцев.

Именно П. Порошенко 24 марта 2015 г подписал указ о чествовании на Украине Дня памяти и примирения, который ежегодно будет отмечаться 8 мая.

68 ветеранов ВОВ, которые еще год назад праздновавшие именно День Победы, которым было принято гордиться, получили адресную денежную помощь.

Как обычно, глава Укртрансгаза И.Прокопьев был крайне уклончив в своем поздравлении, проявляя чудеса толерантности.

«Дорогие наши, седовласые воины, ветераны Второй мировой войны!

Мы вместе с вами склоняем в скорби головы в День памяти и примирения!

Пусть не болят ваши раны, пусть счастье и радость не переводятся в ваших домах.

Здоровья вам на долгие годы, благополучия и благополучия вам и вашим семьям!

Бывший сотрудник, единственный участник боевых действий среди пенсионеров аппарата управления Укртрансгаз Комова Белла Абрамовна, 1927 года рождения, награждена Орденом Великой Отечественной Войны, II степени, поведала о своих воспоминаниях именно о Великой Отечественной войне.

Судя по имени и отчеству, Белле Абрамовне просто повезло, что она смогла уцелеть во время Великой отечественной войне.

П. Поршенко, родители которого тоже чудом избежали Бабьего Яра, вероятно, не ведает, что творит.

Фашисты из УНА УНСО в годы войны истребляли в 1ю очередь евреев, хотя не чурались и коммунистов.

Сейчас неонацисты на Украине - это кошмар для ветеранов, в тч для Б.Комовой, которая, вероятно, никогда не сможет понять, как в мирное время у украинцев украли День Победы.

За годы этой жестокой и человеконенавистнической войны Украина потеряла более 10 млн своих сыновей и дочерей, продолжил И.Прокопьев.

Такова цена нашей свободы, нашего права жить на своей земле.

Мы помним о великом подвиге украинских воинов на поле боя, не забудем тяжелого труда наших соотечественников в тылу.

И эта память пожизненная!

Судя по тому, что у ветеранов ВОВ отменили многие льготы, И.Прокопьев просто обманывает своих ветеранов своим поздравлением.

Такое поздравление нужно адресовать фашистам из УНА УНСО, но никак не еврейской женщине.

И нельзя так бесцеремонно надругаться над памятью этих 10 млн человек , которые погибли в борьбе с фашистской Германией и ее союзниками, а никак не за свободу неонацистов из Правого сектора.

В мае 2014 г Укртрансгаз поздравил Беллу Абрамовну с Днем Победы совсем другими словами, почувствуйте разницу:

«Мы помним и уважаем Ваш бесценный вклад и героический подвиг. Победа в Великой Отечественной войне - слава нашего народа. Как бы не изменялись за последние годы факты нашей истории, 9 мая – День Победы - остается неизменным, всеми любимым, дорогим, трагическим и скорбным, но в тоже время и светлым праздником!

Вспомним же тех, кто подарил нам мирное небо над головой и помолчим минуту. Пусть больше ни одно поколение не узнает ужасы войны!» – говорилось в поздравлении ко Дню Победы от администрации и профкома ПАО «УКРТРАНСГАЗ».

Всего за 1 год произошли в головах этой администрации столь чудовищные изменения.

Даже не за 1 год.

Еще 24 апреля предполагалось, что 8 мая будет День Памяти, а 9 мая День Победы.

Похоже, 9 мая уже не будет.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram