USD 97.4147

0

EUR 103.1631

0

Brent

0

Природный газ

0

...

Всего неделя остается до V международной конференции Промышленные Газы 2015

21 мая 2015 г компания «КРЕОН ЭНЕРДЖИ» проведет Пятую международную конференцию «Промышленные газы 2015» в отеле «Балчуг Кемпински Москва».

Всего неделя остается до V международной конференции Промышленные Газы 2015

21 мая 2015 г компания «КРЕОН ЭНЕРДЖИ» проведет Пятую международную конференцию «Промышленные газы 2015» в отеле «Балчуг Кемпински Москва».

Современная схема продажи промышленных газов крупным потребителям по системе on-site в России прочно утвердилась и дает возможность производителям отойти от «натурального хозяйства», направив средства на целевое использование и развитие основного направления деятельности. Учитывая доминирование западных компаний, какова вероятность успешной конкуренции в данном сегменте у отечественных производителей? Готовы ли сегодня все участники отрасли работать в рублевой зоне, и что будет с заявленными проектами по обновлению и реновации производственных фондов предприятий?

Также одним из ключевых вопросов является проблема сильного износа производственных мощностей, что приводит к повышенной аварийности и высокой себестоимости продукта. Большое количество мелких производителей промышленных газов работают подчас кустарно и не всегда в состоянии обеспечить безопасность и заявленное качество. Разработка нормативной документации, развитие рынка и аутсорсинга в частности, может исправить эту ситуацию. Где найти рычаги, чтобы повлиять на сложившуюся ситуацию?

Предстоящая конференция позволит ведущим игрокам рынка выработать стратегию дальнейшего развития, а также обсудить вопросы проектного финансирования, оценки рисков и адаптации в условиях сложной экономической ситуации в стране.

Дополнительную информацию о предстоящем мероприятии можно получить по тел. + 7 (495) 797-49-07 или e-mail: [email protected]


Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram
Новости СМИ2