USD 90.6252

-0.12

EUR 99.1317

+0.25

Brent 82.79

+0.35

Природный газ 1.762

+0.01

...

КазМунайГаз и Schneider Electric создали совместное предприятие

KMG Systems&Services, дочка КазМунайГаза, и Schneider Electric создали совместное предприятие (СП) KMG Automation.

КазМунайГаз и Schneider Electric создали совместное предприятие

KMG Systems&Services, дочка КазМунайГаза (КМГ), и Schneider Electric создали совместное предприятие (СП) KMG Automation.

Об этом 29 апреля 2015 г сообщил КМГ.

Задачами KMG Automation являются разработка и реализация проектов по автоматизации технологических процессов мирового уровня для различных отраслей промышленности Казахстана , в 1ю очередь, нефтегазового комплекса (НГК).

СП будет активно использовать местную рабочую силу в количестве 90 % от общей численности 150 человек и развернет локальную сборку систем в Казахстане в области промышленной автоматизации, программного обеспечения (ПО) и управления энергией.

Это позволит обеспечить промышленность страны передовыми решениями по повышению эффективности и безопасности производства.

Это чрезвычайно удобно для Sсhneider Electric, которая включив в СП собственное бизнес-подразделение «Промышленная автоматизация», получила возможность эксклюзивной поставки продуктов и решений под торговыми марками Foxboro ( КИП и шкафы автоматизации), Triconex (противоаварийная защита), SimSci, Avantis и Wonderware.

Офис «KMG Automation» будет располагаться в г Атырау.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram