USD 92.5254

+0.23

EUR 99.4116

-0.15

Brent 89.52

+0.3

Природный газ 1.84

-0.01

...

ЛУКОЙЛ реконструирует Бульвар Победы в Астраханской области

В.Алекперов и губернатор Астраханской области А.Жилкин подписали протокол к Соглашению о взаимном сотрудничестве компании и региона на 2015-2017 гг

ЛУКОЙЛ реконструирует Бульвар Победы в Астраханской области

В.Алекперов и губернатор Астраханской области А.Жилкин подписали протокол к Соглашению о взаимном сотрудничестве компании и региона на 2015-2017 гг.

Согласно тексту документа, ЛУКОЙЛ окажет финансовую поддержку в реализации социальных и культурных проектов, а также реконструкции и ремонте учреждений для занятий спортом и творчеством.

В 2015 г при содействии ЛУКОЙЛа начнется ремонт центра культуры и досуга в пос Лиман и спорткомплекса в пос Ильинка, организованы Астраханский рыбацкий фестиваль, ряд других социально значимых мероприятий областного значения.

Также к празднованию 70-летия Победы в ВОВ в пос Лиман будет реконструирован памятник «Воинам, павшим в годы ВОВ», а в г Астрахани - Бульвар Победы.

Отметим, что в Астраханской области работает дочка ЛУКОЙЛа ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть, которая занимается добычей нефти в акватории Каспийского моря, ведет поиск, разведку и разработку нефтяных, газовых, газоконденсатных месторождений (ГКМ) на территории региона.

7 апреля 2015 г компания объявила о том, что нашла в российской части Каспийского моря 14 перспективных структур с углеводородными запасами в 810 млн т условного топлива.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram