USD 93.2174

-0.34

EUR 98.3504

-0.39

Brent

0

Природный газ

0

...

Hydrovision Russia/Power-GEN Russia 2015: Уникальная возможность для стратегического диалога лидеров отрасли

Выставка и конференция HydroVision Russia 2015, которая пройдет в марте на одной площадке с POWER-GEN Russia, станет местом встречи профессионалов в области гидроэнергетики, где они  смогут поделиться актуальными деловыми стратегиями, ознакомиться с передовыми технологическими решениями и обсудить перспективы дальнейшего развития гидроэнергетической отрасли в России.

Hydrovision Russia/Power-GEN Russia 2015: Уникальная возможность для стратегического диалога лидеров отрасли

Выставка и конференция HydroVision Russia 2015, которая пройдет в марте на одной площадке с POWER-GEN Russia, станет местом встречи профессионалов в области гидроэнергетики, где они смогут поделиться актуальными деловыми стратегиями, ознакомиться с передовыми технологическими решениями и обсудить перспективы дальнейшего развития гидроэнергетической отрасли в России.

Программа стратегической и технологической сессий конференции была озвучена организаторами HydroVision Russia накануне. Набор тем и спикеров на мероприятии позволит участникам получить максимально подробное представление о ноу-хау и «умных» решениях российской энергетики, призванных повысить эффективность энергетического сектора, поддержать техническое и технологическое развитие, и, в перспективе, модернизировать всю энергетическую индустрию страны. Ожидается, что мероприятия HydroVision Russia и POWER-GEN Russia посетят гости из 55 стран.

В рамках стратегической секции участники конференции обсудят вопросы будущего российской энергетики, российско-китайское партнерство, модернизацию существующих электростанций, перспективы новых рыночных моделей, вопросы госрегулирования, инновации, а также роль человеческого капитала в электроэнергетике.

Основными темами технической части станут методология, инновации, эффективность и модернизация турбинных генераторов, гидравлических структур и соответствующего оборудования. Вместе с тем участники конференции обсудят вопросы безопасности плотин и гражданских сооружений.

Подробная программа стратегической и технической части конференции доступна на официальных сайтах:

http://www.hydrovision-russia.com/ru/conference/_-_-_-.html

http://www.hydrovision-russia.com/ru/conference/_-_.html

http://www.powergen-russia.com/ru/conference/_-_.html

Марла Барнс, директор HydroVision Russia (PennWell): «Мы ежегодно собираем ведущих технических экспертов и представителей бизнеса в области гидроэнергетики из России и со всего мира на площадке HydroVision Russia. Это действительно уникальное событие, где все профессионалы могут встретиться на экспозиции и сессиях конференции, чтобы обсудить вызовы времени, поделиться решениями и познакомиться с инновациями, которые определят будущее отрасли».

Катерина Сажина, директор по коммуникациям ГК «Ракурс», член Консультационного совета PennWell: «Ежегодные POWER-GEN Russia и HydroVision Russia являются знаковыми событиями для отрасли, ставя перед участниками актуальные вопросы развития энергетики и давая возможность коллективно обсудить с участием ключевых генерирующих компаний и представителей профильных государственных структур проблемы отрасли».

Программы стратегической и технической части конференции были разработаны Консультационным советом обоих мероприятий. Участники этого совета – ведущие практики российской и зарубежной энергетики, ежедневно сталкивающиеся с самыми острыми вопросами энергетического сектора. В конференции HydroVision Russia примут участие эксперты из 15 стран, которые выступят с докладами о текущих и будущих вопросах гидроэнергетической отрасли.

Расим Хазиахметов, Исполнительный директор НП «Гидроэнергетика России», член Консультационного совета PennWell: «Участие в HydroVision Russia/ POWER-GEN Russia – отличная возможность для укрепления деловых контактов с представителями международного гидроэнергетического сообщества. Эта площадка дает реальную возможность увидеть ключевые векторы технологического развития отрасли, позволяет выстроить открытый диалог между производителями и потребителями промышленной продукции и технологических решений, привлечь к нему представителей государства и научного сообщества. Решение амбициозных задач возможно лишь в условиях совместной работы».

Программа HydroVision Russia 2015 организована таким образом, чтобы объединить в конструктивном диалоге представителей бизнеса, власти и науки. Совместная дискуссия призвана закрепить партнерские отношения между специалистами из разных стран.

Михаил Козлов, заместитель генерального директора RusHydro International AG, член Консультационного совета PennWell: «HydroVision Russia и POWER-GEN Russia – это важнейшие международные мероприятия по нашей профильной тематике, проходящие в России. И, разумеется, мы с нетерпением ждем начала выставок и конференций, мы рассчитываем на широкое общение, и, конечно, ждем возможности ознакомиться с интересными презентациями и принять участие в обсуждениях».

Регистрация участников POWER-GEN Russia и HydroVision Russia 2015 открыта на официальных сайтах мероприятий:

http://www.powergen-russia.com/ru/register.html

http://www.hydrovision-russia.com/ru/register.html

Для аккредитации и за дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь в официальную пресс-службу POWER-GEN Russia и HydroVision Russia:
Мария Бельницкая
T:+7 (495) 727 33 73, M: +7 985 390 67 36
E: [email protected]


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram