USD 96.1456

+0.1

EUR 102.2453

-0

Brent

0

Природный газ

0

...

RUSSIA POWER перезагрузка: В 2015 году выставка присоединится к линейке всемирных мероприятий POWER-GEN и сменит фокус

В 2015 году конференция и выставка Russia Power, хорошо знакомая российским и международным экспертам электроэнергетического сектора, сменит фокус. Планируется, что, сохранив привычный формат, под новым именем POWER-GEN Russia мероприятие трансформируется в специализированную платформу новейших решений и разработок сектора.

RUSSIA POWER перезагрузка: В 2015 году выставка присоединится к линейке всемирных мероприятий POWER-GEN и сменит фокус

В 2015 году конференция и выставка Russia Power, хорошо знакомая российским и международным экспертам электроэнергетического сектора, сменит фокус. Планируется, что, сохранив привычный формат, под новым именем POWER-GEN Russia мероприятие трансформируется в специализированную платформу новейших решений и разработок сектора.

Смена названия на POWER-GEN Russia, о которой было объявлено на последней выставке Russia Power 2014, только часть глобальных изменений. Обновленная платформа POWER-GEN Russia и HydroVision Russia 2015 соберет уникальные глобальные и российские ноу-хау электроэнергетического сектора. Деловая и выставочная программа мероприятий будет направлена на усиление эффективности применяемых технологий, развитие партнерских отношений и поддержку технической и технологической модернизации энергетического сектора России, в том числе, реализации «умных» решений. В этом году в рамках POWER-GEN Russia и HydroVision Russia планируется обновить формат и повестку дня конференции, что позволит экспонентам выставки максимально эффективно представить новейшие решения электроэнергетического сектора.

«Мы рады сообщить, что Russia Power стала частью линейки успешных международных выставок POWER-GEN корпорации PennWell. POWER-GEN Russia продолжит традиции Russia Power по освещению ключевых вопросов, касающихся региональной электроэнергетики, а также презентации инновационных и практичных решений, цель которых − прогрессивное развитие и вывод российского электроэнергетического рынка на лидирующие позиции в отрасли», − рассказала Хизер Джонсон (Heather Johnstone), директор выставки и конференции POWER-GEN Russia (PennWell, Великобритания).

Корпорация PennWell продолжит раз в год собирать на одной площадке российских и международных экспертов и поставщиков продуктов и услуг электроэнергетики для обмена идеями, решениями и инновациями, которые помогут усилить российский электроэнергетический сектор.

Конференция и выставка POWER-GEN Russia/HydroVision Russia − ведущее международное мероприятие для российского энергетического рынка − пройдет в Москве 3-5 марта 2015 года.

Инвестиционный потенциал и сохраняющаяся потребность в модернизации энергетического сектора России означают, что возможности для бизнеса в стране остаются открытыми, в том числе, и для иностранных производителей оборудования и поставщиков технологий. Международные игроки внимательно следят за тенденциями и видят возможности для сотрудничества − компании из более чем 17 стран за пределами России уже подали заявки на участие в POWER-GEN Russia/HydroVision Russia 2015. Число компаний, подавших заявки на участие в POWER-GEN Russia/HydroVision Russia 2015 на этом этапе подготовки мероприятия, уже превышает статистику прошлого года.

POWER-GEN Russia продолжит оставаться ведущей площадкой для встреч российских и зарубежных экспертов в электроэнергетической индустрии. В POWER-GEN Russia 2015 − выставке мирового уровня – примут участие крупнейшие российские и международные компании, демонстрирующие новейшие технологии и услуги для производителей, поставщиков услуг и конечных потребителей. Выставочную часть продолжит развернутая деловая программа конференции, которая соберет ведущих экспертов в области электроэнергетики. HydroVision Russia 2015 будет посвящена решениям и инновациям в гидроэнергетике.

В 2014 году Russia Power и HydroVision Russia получили официальную поддержку Министерства энергетики РФ, РусГидро, Совета производителей электроэнергии и стратегических инвесторов электроэнергетики и Совета потребителей электроэнергии. Russia Power 2014 собрала более 145 экспонентов и 5 000 участников из 55 стран, продолжив успех последних 12 лет. Планируется, что стратегическая смена названия, перепозиционирование и включение в глобальную команду мероприятий Pennwell POWER-GEN позволит сохранить и усилить эту тенденцию.

Регистрация участников POWER-GEN Russia и HydroVision Russia 2015 открыта на официальных сайтах мероприятий:

http://www.powergen-russia.com/ru/register.html

http://www.hydrovision-russia.com/ru/register.html

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь в официальную пресс-службу POWER-GEN Russia и HydroVision Russia:
Мария Бельницкая
T:+7 (495) 727 33 73, M: +7 985 390 67 36
E: [email protected]


Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram
Новости СМИ2