USD 88.7818

-0.61

EUR 97.5401

-0.33

Brent 79.25

+1.48

Природный газ 3.147

+0.04

1 мин
...

Новые участники на выставке Газ на транспорте GasSuf

С 14 по 16 октября в Москве, ВДНХ, 75 павильон, состоится одно из ведущих событий отрасли - 12-я Международная выставка «Газ на транспорте» GasSuf.

Новые участники на выставке Газ на транспорте GasSuf

С 14 по 16 октября в Москве, ВДНХ, 75 павильон, состоится одно из ведущих событий отрасли - 12-я Международная выставка «Газ на транспорте» GasSuf.

В настоящее время Россия является страной номер один по запасам газа, однако по уровню использования газомоторного топлива она находится лишь на 20-м месте. С 2013 года использование природного газа в качестве моторного топлива является одним из приоритетных направлений развития нефтегазового комплекса в России.

Ежегодно выставка Газ на транспорте GasSuf становится местом встречи специалистов отрасли и российских и иностранных производителей, поставщиков оборудования и технологий для транспорта на газомоторном топливе, а также газобаллонного и газозаправочного оборудования.

Количество участников GasSuf 2014 растет, более 65 ведущих компаний отрасли уже подтвердили участие, среди которых 40% иностранные компании из Белоруссии, Венгрии, Германии, Италии, Китая, Кореи, Польши, Украины, Турции, Чехии и Швеции.

Среди участников GasSUF 2014:

Минский автомобильный завод — производитель большегрузной автомобильной, а также автобусной, троллейбусной и прицепной техники, представит на выставке автобусы, работающие на газомоторном топливе.

Wayne. A GE Energy Business – крупнейшая международная корпорация, единственная представляющая на рынке полный модельный ряд топливораздаточных колонок для всех видов топлива представит оборудование для АГЗ и АГНКС.

Kwangshin – крупнейший в Азии производитель промышленного компрессорного оборудования, представит на выставке компрессоры для АГНКС и оборудование для сжатия различных технических газов.

Кинг Лонг – Рус, единственный официальный дилер автобусного завода King Long в России, представит на выставке автобусы одного из крупнейших производителей и поставщиков автобусов в Китае.

Ознакомится с полным списком участников>>

Ваш пригласительный билет>>


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram