USD 90.8818

+0.26

EUR 99.3561

+0.22

Brent 83.44

+1.06

Природный газ 1.671

-0.04

1 мин
...

На объектах строительной компании ООО «Велесстрой» будут работать две кислородные станции производства «Грасис»

Научно-производственная компания «Грасис» поставила две мобильные кислородные станции для крупнейшей строительной компании нефтегазового сектора - ООО «Велесстрой», осуществляющей строительство магистрального нефтепровода в Богучанском районе Красноярского края.

На объектах строительной компании ООО «Велесстрой» будут работать две кислородные станции  производства «Грасис»

Научно-производственная компания «Грасис» поставила две мобильные кислородные станции для крупнейшей строительной компании нефтегазового сектора - ООО «Велесстрой», осуществляющей строительство магистрального нефтепровода в Богучанском районе Красноярского края. Станции пополнят собственный парк высокотехнологичного оборудования компании.

Производительность поставленных кислородных станций — 18 кубических метров кислорода в час с чистотой 95%. Получаемый кислород предназначен для сварки и резки металла во время строительно-монтажных работ на объектах компании «Велесстрой».

Выбор станций «Грасис» не случаен: «Велесстрой» ведет строительство объектов в нефтяной, газовой и энергетической отрасли в любых климатических и географических условиях. НПК «Грасис» не раз осуществляла ряд поставок аналогичного оборудования, которое эффективно показало себя в работе в тяжелых климатических условиях (техника выдерживает температуру эксплуатации до -60 °С). Мобильная кислородная станция оснащена современной системой вентиляции и обогрева отсеков.

ООО «Велесстрой» - одна из крупнейших компаний в России по реализации сложнейших объектов нефтегазового комплекса и внешнего электроснабжения. На данный момент в активной стадии находится строительство нефтепровода «Куюмба-Тайшет», запуск которого намечен на конец 2016 года.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram