USD 90.404

+0.72

EUR 98.9825

-0.21

Brent 76.86

-0.58

Природный газ 3.024

-0.17

1 мин
...

«Гусар» принял участие в презентации Владимирской области

Гусевский арматурный завод «Гусар» принял участие в презентации экономического и инвестиционного потенциала Владимирской области, которая состоялась на прошлой неделе в Москве в Конгресс-центре Торгово-промышленной палаты России.

«Гусар» принял участие в презентации Владимирской области

Гусевский арматурный завод «Гусар» принял участие в презентации экономического и инвестиционного потенциала Владимирской области, которая состоялась на прошлой неделе в Москве в Конгресс-центре Торгово-промышленной палаты России. В мероприятии приняли участие Губернатор Светлана Орлова, руководство Торгово-промышленной палаты России, Правительства Москвы и администрации Владимирской области, представители бизнес-сообщества и туристической отрасли двух регионов, дипломатические сотрудники иностранных посольств в России.

В рамках презентации в фойе Конгресс-центра была открыта выставка экономического потенциала 33-го региона, на которой ведущие предприятия Владимирской области представили инвестиционные проекты, продукцию собственного производства. Гусевский арматурный завод «Гусар» презентовал новый производственно-механический корпус по выпуску крупногабаритной трубопроводной арматуры для нужд топливно-энергетического комплекса, открытие которого запланировано на 3 квартал текущего года, а так же новые образцы продукции и инновационные разработки в области производства запорной арматуры.

- Владимирская область – крупнейший регион России с большим экономическим потенциалом и возможностями, - отмечает коммерческий директор ООО «Гусар» Дмитрий Березкин. – На сегодняшний день в регионе реализуются многочисленные инвестиционные проекты, которые продуктивно влияют на рост экономических показателей области, выдвигая ее на лидирующие позиции среди других регионов Центра России. В этой связи сотрудничество с Москвой полезно для обеих сторон. «Гусар» так же нацелен на улучшение социально-экономического климата в области: инвестируя в новое производство, мы создаем дополнительные рабочие места, развиваем региональную инфраструктуру, заботимся об окружающей среде.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram