USD 90.8423

-1.03

EUR 98.5447

-0.91

Brent 82.25

+0.3

Природный газ 1.851

-0

1 мин
...

Газпромнефть-Региональные продажи запустили новый онлайн-сервис

Газпромнефть-Региональные продажи объявляют о запуске нового интернет-сервиса «Личный кабинет» для оптовых покупателей нефтепродуктов.

Газпромнефть-Региональные продажи запустили новый онлайн-сервис

Газпромнефть-Региональные продажи объявляют о запуске нового интернет-сервиса «Личный кабинет» для оптовых покупателей нефтепродуктов.

Сервис позволяет клиентам перевести ряд бизнес-процессов в онлайн-режим и значительно упростить взаимодействие с компанией.

«Личный кабинет» доступен по адресу: www.client.gpn-trade.ru.

Здесь представлена информация о товарах и услугах, ценах на продукцию, контакты и адреса нефтебаз.

Клиенты могут отслеживать свой текущий баланс, контролировать отгрузку нефтепродуктов, получать информацию об остатках и движении денежных средств, просматривать договоры и статистику по сделкам, формировать необходимые отчеты.

Функция навигатора позволяет проложить маршрут доставки, а электронный калькулятор рассчитать стоимость товаров и услуг.

«Газпромнефть-Региональные продажи» будет и дальше стремиться расширять спектр услуг для удобства клиентов. В обозримом будущем появится возможность пользоваться «Личным кабинетом» с мобильных устройств с помощью соответствующих приложений» – отметил генеральный директор Газпромнефть-Региональных продаж А.Пушмин.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram