USD 93.7196

+0.5

EUR 100.6793

-0.55

Brent 91

+0.79

Природный газ 1.768

-0

...

Туркменбашинский Комплекс НПЗ. Тендеры 27 декабря 2013 г

Туркменбашинский комплекс нефтеперерабатывающих заводов от имени Комиссии по конкурсному (тендерному) отбору поставщиков нефтегазового комплекса Туркменистана объявляет тендеры по выполнению работ на технологических объектах Туркменбашинского КНПЗ. 

Туркменбашинский Комплекс НПЗ. Тендеры 27  декабря  2013 г

Туркменбашинский комплекс нефтеперерабатывающих заводов от имени Комиссии по конкурсному (тендерному) отбору поставщиков нефтегазового комплекса Туркменистана объявляет тендер на закупку нижеуказанной продукции для нефтегазовой отрасли по следующему лоту:

Лот №5 – Химическая продукция и вспомогательные материалы.

Взнос -230 долл США/лот.

Тендерные предложения принимаются до 17:00 часов 17 января 2014 года.

Тендерные предложения участников не предоставивших оригиналы подтверждений производителей не рассматриваются!

Скачать тех.задание

В случае заинтересованности Вам предлагается:

- подать письменную заявку об участии в тендере с указанием полного наименования участника, его правового статуса, страны регистрации, реквизитов и контактных телефонов.

- ознакомиться с «Правилами по проведению тендера по отбору подрядчиков на проектирование и строительство объектов производственного и социального назначения Нефтегазового комплекса Туркменистана».

- получить спецификацию лотов и технические требования.

- получить пакет тендерных документов, оплатив взнос.

Тендерные предложения направляются в отдел ВЭС Туркменбашинского комплекса нефтеперерабатывающих заводов по адресу: Туркменистан, Балканский велаят, ш. Туркменбаши ТКНПЗ .

Счет для перечисления денежных средств будет указан при подаче письменной заявки.

Пакеты с тендерными предложениями, должны доставляться по вышеуказанному адресу с момента опубликования объявления, и принимаются к рассмотрению после поступления денежных средств на счет.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram