USD 91.8692

-0.17

EUR 99.45

-0.47

Brent 81.89

-0.11

Природный газ 1.871

-0

...

С. Брезицкий нашел работу в Римере

Генеральным директором группы компаний Римера назначен С. Брезицкий. А В. Садыков возглавил Совет директоров Римера - управляющей компании нефтесервисного дивизиона ЧТПЗ.

С. Брезицкий нашел работу в Римере

Генеральным директором Римеры назначен С. Брезицкий. А Виталий Садыков возглавил Совет директоров Римера - управляющей компании нефтесервисного дивизиона ЧТПЗ.

23 декабря 2013 г соответствующие решения были приняты на заседании Совета директоров.

С. Брезицкий возглавит группу компаний Римера с 24 декабря 2013 г.

Вся трудовая деятельность С.Брезицкого связана с нефтегазовой отраслью.

В течение двух последних десятилетий он занимал руководящие посты в крупнейших компаниях ТЭК, таких как Сибнефть, ТНК-BP, НК Альянс.

С. Брезицкий был назначен Вице-президентом по добыче объединенной структуры Роснефти и ТНК-ВР в марте 2013 г, но, вероятно, попав в жернова интеграционных процессов, уже в июне 2013 г покинул ее.

Акционер группы ЧТПЗ А. Федоров заявил: - Уверен, что кадровые перестановки позволят дивизионам ЧТПЗ выйти на новый уровень взаимодействия и достичь максимальной синергии по всем направлениям. Нового руководителя ГК Римера отличает знание рынка ТЭК. Его опыт основан как на прикладной, так и на управленческой базе. Уверен, что эти знания позволят существенно повысить эффективность работы предприятий нефтесервисного дивизиона нашей компании, который мы считаем одной из точек роста бизнеса.

Любопытно, что в 2008-2009 гг на волне кризиса ЧТПЗ предполагал продажу Римеры.

Сейчас, несмотря на высокую конкуренцию, ЧТПЗ развивает Римеру.

Одно время Римерой руководил В.Христенко - младший.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram