USD 90.8818

+0.26

EUR 99.3561

+0.22

Brent 83.5

+1.12

Природный газ 1.679

-0.03

1 мин
...

Сервисная буровая компания прошла миллионную отметку

В буровой бригаде мастера Лунегова на скважине №202 Вынгаяхинского  месторождения был пробурен миллионный метр проходки с начала 2013 года.

Сервисная буровая компания прошла миллионную отметку

В буровой бригаде мастера Лунегова на скважине №202 Вынгаяхинского месторождения был пробурен миллионный метр проходки с начала 2013 года.

С момента начала деятельности компании бурильщики предприятия преодолевают этот рубеж уже в пятый раз.

Это достижение ставит «СБК» в один ряд с сильнейшими буровыми компаниями России и подтверждает высокий профессиональный уровень работников.

По словам Председателя совета директоров «РУ-Энерджи Групп» Азада Бабаева, «такой успех было бы невозможен без четкой и слаженной работы буровых бригад и всего коллектива «СБК».

Этому также способствует проводимая в компании политика, направленная на планомерную модернизацию имеющихся буровых установок и инвестирование средств в приобретение нового оборудования».

Благодаря усилиям инженерного корпуса ведётся кропотливая ежедневная работа по совершенствованию качества предоставляемых услуг.

Преодоление высоких рубежей позволяет коллективу предприятия уверенно смотреть в будущее и усиливает позиции дочернего предприятия «РУ-Энерджи Групп» на рынке буровых работ.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram