USD 92.0535

0

EUR 98.3155

0

Brent

0

Природный газ

0

...

ГК Туркменнефть. Тендер на общезаводское, технологическое, буровое оборудование

Государственный концерн Туркменнебит (ГК Туркменнефть) от имени тендерной комиссии, продолжает объявленный 30 октября 2013 г  тендер на закупку продукции.

ГК Туркменнефть. Тендер на общезаводское, технологическое, буровое оборудование

Государственный концерн Туркменнебит (ГК Туркменнефть) от имени тендерной комиссии, продолжает объявленный 30 октября 2013 г тендер на закупку продукции.

Лот №2 «Общезаводское, технологическое, буровое оборудование» и «На реконструкцию существующего Хозрасчетного замерного узла (ХЗУ) «Чалоюк»

Вам предлагается в отделе ВЭС ГК «Туркменнебит» по адресу: Туркменистан, г.Ашгабат, пр. Арчабил, 56:

• подать заявку (от компаний, зарегистрированных или имеющих банковские счета в оффшорных зонах заявки не принимаются) о желании участвовать в тендере с указанием полного названия участника, правового статуса, страны регистрации и реквизитов;

• ознакомиться с «Правилами проведения тендеров по выбору поставщиков товаров материально-технического назначения для топливно-энергетического и химического комплекса и рыбного хозяйства Туркменистана» и «Правилами проведения тендеров по отбору подрядчиков на проектирование и строительство объектов производственного и социального назначения Нефтегазового и химического комплекса и рыбного хозяйства Туркменистана»;

• получить спецификацию лота и технические требования;

• получить пакет тендерных документов, оплатив 230 долларов США за 2-ой лот и 1 150 долларов США за участие на реконструкцию существующего Хозрасчетного замерного узла (ХЗУ) «Чалоюк».

Тендерные предложения принимаются до 1500 часов 19.11.2013 года.

Пакеты с тендерными предложениями должны доставлены по вышеуказанному адресу с момента публикации объявления и принимаются к рассмотрению после поступления денежных средств на счет.

Все страницы тендерного предложения должны быть заверены подписью (подписями) лица или лицами, подписавшими тендерное предложение.

Телефоны для справок: 40-39-55


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram