USD 90.8901

0

EUR 97.9364

0

Brent 81.97

0

Природный газ 1.861

0

...

И.Сечин. Флагманский магазин Pirelli PZero Platinum откроется в Сочи в 4 квартале 2013 г

И.Сечин провел рабочую встречу с главой Pirelli М.Провера 3 сентября 2013 г.

И.Сечин. Флагманский магазин Pirelli PZero Platinum  откроется в Сочи в 4 квартале 2013 г

И.Сечин провел рабочую встречу с главой Pirelli М.Провера 3 сентября 2013 г.

Стороны обсудили реализацию меморандума о намерениях, подписанного в апреле 2013 г, согласно которому 1-й флагманский магазин Pirelli для продажи премиальных шин, оформленный согласно концепции PZero Platinum, откроется в 4 квартале 2013 г. в периметре флагманской АЗС Роснефти в г Сочи в Краснодарском крае.

Любопытно, будет ли там продаваться одежда одноименной марки PZero, выпускаемой с 2002 г, лицом которой является Н.Кемпбелл?

Эта одежда в Италии так же престижна, как и покрышки Pirelli, к примеру, Pirelli Pzero Rosso/Kumho Ecsta LX Platinum/Falken FK 452/Radial OT.

В настоящий момент идет строительство магазина, которое планируется завершить к концу 3 квартала 2013 г.

Компании также продолжают работу над планом по открытию других точек розничной продажи продукции Pirelli в периметре розничной сети Роснефти.

В рамках этой работы стороны предварительно обозначили список перспективных объектов для строительства шинных центров, которые, как предполагается, будут располагаться в 9 субъектах Российской Федерации: Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Саратове, Ростовской области, Краснодарском крае, Волгограде, Самаре и Воронеже.

Помимо этого стороны также работают над реализацией совместной маркетинговой программы Безопасная дорога с Роснефтью и Pirelli, которая поможет автомобилистам России своевременно принять необходимые меры по поддержанию их автомобильных шин в безопасном состоянии.

В течении срока проведения программы на отобранных АЗС Роснефть клиенты Компании будут иметь возможность пройти мини-тест состояния своих шин, получить заключение, рекомендации и скидку на покупку новых шин Pirelli.

Реализация программы намечена на октябрь 2013 г.

В настоящий момент осуществляются подготовительные мероприятия.

В ходе рабочей встречи стороны также обсудили перспективные возможности сотрудничества и развития бизнеса.

Pirelli рассматривает Россию, как ключевой рынок из-за расширяющегося автомобильного рынка, особенно в премиум-сегменте.

В премиальном сегменте прогнозируется рост 5,2 % в 2013 г и 8,5 % в 2014 г, по сравнению с 2% и 2,1 % для общего рынка, по данным экспертов.

В рамках своей агрессивной стратегии развития продаж продукции, Pirelli работает через СП на шинных заводах в гг Воронеже и Кирове.

Напомним, что 3 сентября так же достигнута договоренность о посещении делегацией Pirelli осенью 2013 г. завода Наирит в г. Ереван для анализа инвестиционных возможностей и оценки и определения возможных направлений сотрудничества.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram