USD 68.6656

-0.18

EUR 74.3434

-0.06

BRENT 80.68

0

AИ-95

0

AИ-98

0

ДТ

0

...

Команда Укртрансгаза завоевала первенство на спартакиаде работников нефтегазовой промышленности

29-31 августа 2013 г в г Алушта прошла 10-я летняя спартакиада работников нефтегазовой промышленности Украины, в которой сборная команда УКРТРАНСГАЗ завоевала кубок первенства.

Команда Укртрансгаза завоевала первенство на спартакиаде работников нефтегазовой промышленности

29-31 августа 2013 г в г Алушта прошла 10-я летняя спартакиада работников нефтегазовой промышленности Украины, в которой сборная команда Укртрансгаз завоевала кубок первенства.

За результатами командных соревнований, из 10 видов спорта, второе и третье место завоевали сборные команды Укрнефть, Укртранснефть.

«Таких результатов на спартакиаде работников нефтегазовой промышленности мы достигли впервые, в этом заслуга каждого участника сборной команды, а также администрации компании, которая всесторонне поддерживает социальные инициативы», – заявил зампред совета председателей профкомов Укртрансгаз В.Гончаров.

Данная спартакиада традиционно проходила в олимпийском учебно-спортивном центре Спартак, что удачно расположилась в одном из живописных уголков Крыма, между Черным морем и позвоночником Крымских гор, неподалеку от Приморского парка и центра Алушты.


Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram
Новости СМИ2




Подпишитесь на общую рассылку

лучших материалов Neftegaz.RU

* Неверный адрес электронной почты

Нажимая кнопку «Подписаться» я принимаю «Соглашение об обработке персональных данных»