USD 94.0742

+0.49

EUR 99.9341

+0.14

Brent 88.57

-1.37

Природный газ 1.672

-0.01

...

Тендер РИТЭК. Обустройство скважины № 608 Омарского месторождения нефти

Настоящим приглашаем вас принять участие в открытом 2-этапном тендере №Т126-13 по предмету: Выполнение проектно-изыскательских работ по объектам: Лот №1. «Обустройство Киязлинского м/р. 2 очередь»; «Реконструкция ПСП Михайловка»; Лот №2. «Обустройство Чекалдинского м/р. 2 очередь»; «Обустройство скважины №608 Омарского месторождения нефти», ТПП «ТатРИТЭКнефть».

Тендер РИТЭК. Обустройство скважины № 608 Омарского месторождения нефти

Настоящим приглашаем вас принять участие в открытом 2-этапном тендере №Т126-13 по предмету: Выполнение проектно-изыскательских работ по объектам: Лот №1. «Обустройство Киязлинского м/р. 2 очередь»; «Реконструкция ПСП Михайловка»; Лот №2. «Обустройство Чекалдинского м/р. 2 очередь»; «Обустройство скважины №608 Омарского месторождения нефти», ТПП «ТатРИТЭКнефть».

Для участия в тендере необходимо подать заявку с анкетой претендента (формы в соответствующем разделе сайта, сканированные копии направлять по указанным ниже адресам контактного лица, размер сообщения не более 5 МБ).
Срок подачи заявки на участие в тендере и получения тендерной документации – 14 календарных дней с момента опубликования настоящего приглашения.

Тендерное предложение подается в 3-х экземплярах – оригинал и 2 копии.

Финансовое обеспечение исполнения договорных обязательств не требуется. Срок действия ваших тендерных предложений должен составлять не менее 90 календарных дней, начиная с даты проведения тендера.


Срок предоставления тендерных предложений до 14:00 28 августа 2013 г, предложения, представленные позже срока, не принимаются.
Дата вскрытия тендерных предложений 29 августа 2013 г. в 10-00.
Дата проведения тендерных торгов 09 сентября 2013 г. в 14-00. Присутствие на торгах представителей зарегистрированных претендентов, наделенных правами по внесению изменений в тендерные предложения, является обязательным.


Описание предмета тендера:

Проектную документацию необходимо выполнить в соответствии с постановлением Правительства РФ от 16.02.2008 г. №87 и от 13.04.2010 г. №235.

Рабочую документацию необходимо выполнить в соответствии с ГОСТ 21.101-97.

Основные требования к проектной и рабочей документации, согласно, прилагаемых Заданий на разработку проектной и рабочей документации.
Адреса: «Обустройство Киязлинского м/р. 2 очередь»: Республика Татарстан, Аксубаевский район, Киязлинское месторождение;
«Реконструкция ПСП Михайловка»: Республика Татарстан, Чистопольский район, д. Михайловка;

«Обустройство Чекалдинского м/р. 2 очередь»: Республика Татарстан, Агрызский район, Чекалдинское месторождение;

«Обустройство скважины № 608 Омарского месторождения нефти»: Республика Татарстан, Агрызский район, Омарское месторождение.

Объемы работ:
1. Провести согласования разработанного проекта и получить заключения экспертиз:
- направить проект на прохождение государственной экспертизы в ФАУ «Главгосэкспертизы»;
- выполнить полное сопровождение и получить Положительное заключение ГГЭ;
2. Разработать, согласовать и утвердить в надлежащем порядке в соответствующих структурах Администрации Муниципального образования - Градостроительный план объекта;
3. В составе проекта разработать Ведомость объемов строительно-монтажных работ и ведомость потребности материалов, список действующих рабочих чертежей и выпустить отдельным томом;
4. Включить в сводный сметный расчет затраты на рекультивацию земель и утилизацию отходов после окончания работ и Расчет выполнить в двух уровнях - базовом и в текущих ценах;
5. В составе выполнения проектно-изыскательских работ предусмотреть (включить в сумму договора) работы по осуществлению авторского надзора за строительством и включить в ССР затраты на его проведение;
6. На основании проектных решений осуществить выбор земельного участка, разработать и утвердить Постановлением органов местного самоуправления схемы расположения каждого земельного участка на кадастровом плане территории или кадастровой карте соответствующей территории в соответствии с возможными вариантами их выбора;
7. Разработать и утвердить Постановлением органов местного самоуправления Акт выбора земельного участка;
8. До начала согласования документов указанных в п. 21.6, 21.7 согласовать их с Отделом землеустройства ОАО «РИТЭК»;
9. При необходимости, разработать проект освоения лесов и получить положительное заключение экспертизы в государственных органах;
10. Под линейные объекты (нефтепровод, водовод, ВЛ) разработать «Проект рекультивации нарушенных земель» по техническим условиям землепользователей, согласно проектным решениям на основании схемы расположения земельного участка, согласовать с собственниками (землепользователями) земельных участков и утвердить главой администрации района.
11. Включить в ССР затраты но заключению договора аренды лесного участка, на землеустроительную документацию и составление Градостроительного плана участка;
12. При проектировании руководствоваться действующими нормативными актами, законами, ГрК РФ, Постановлением Правительства РФ № 145 от 05.03.2007 г., Постановлением Правительства РФ № 87 от 16.02.2008 г, Приказом № 375 от 15.03.2009 г. (регламент, РД и т.д.), ФЗ № 123 от 22.07.2008 г., а так же техническими условиями и заданиями Заказчика;
13. Проектную документацию (утверждаемая часть и рабочая документация) выдать в 4 (четырех) экземплярах на бумажном носителе и 2 (два) экземпляра в электронном виде (читаемый формат), Градостроительный план участка - в 2 (двух) подлинных экземплярах на бумажном носителе и 1 экземпляр в электроном виде (читаемый формат);
14. При проектировании использовать материалы отчета по ИКН имеющиеся у Заказчика, в случаи выхода за границы участка представленного в отчете ИКН, провести дополнительные исследования самостоятельно;
15. В ходе выполнения работ самостоятельно получать все необходимые разрешения на выполнение работ и в обязательном порядке направлять их Заказчику для приобщения к материалам проекта;
16. С целью сокращения сроков рассмотрения, согласования, подписания изменений к заданию на проектирование Заказчик направляет Исполнителю информационное письмо о внесении изменений и дополнений в задание являющиеся обязательными для руководства и исполнения и имеющие одинаковую силу с изменениями и дополнениями к заданию. Направляемые письма имеют юридическую силу только при оформлении и согласовании их специалистами О ПР и ЭП и С и службы капитального строительства Заказчика.
17. Разработать проект предельно допустимых выбросов (ПДВ) на период строительства (и на период эксплуатации) м/р . Оформить разрешения на выброс загрязняющих веществ в атмосферу.
18. Разработать проект нормативов образования лимитов размещения отходов (ПНОЛРО) и лимиты на размещение отходов при строительстве (и на период эксплуатации) м/р.
19. Разработать проект санитарно-защитной зоны, провести экспертизу и получить санитарно-эпидемиологическое заключение
20. Заложить денежные средства на разработку технологического регламента системы сбора и МБСНУ, по окончанию СМР, предоставить регламенты в ТПП.
21. Все действия предусмотренные настоящим Заданием на проектирование Проектная организация производит самостоятельно по доверенности Заказчика и от его имени без каких-либо дополнительных затрат включая стоимость услуг экспертных организаций и контролирующих органов стоимость работ по авторскому надзору должны быть учтены в цене Договора.
22. Авторский надзор осуществляет подрядчик (согласно пребываниям РД-11-02-2006.
Весь перечень и объемы работ по объектам указаны в заданиях на разработку проектной и рабочей документации.
Сроки выполнения работ:
«Обустройство Киязлинского м/р. 2 очередь»: с момента заключения договора (сентябрь 2013г.) по 31 мая 2014 г. (с получением положительного заключения Главгосэкспертизы РФ).
«Реконструкция ПСП Михайловка»: с момента заключения договора (сентябрь 2013г.) по 30 апреля 2014 г. (с получением положительного заключения Главгосэкспертизы РФ).
«Обустройство Чекалдинского м/р. 2 очередь»: с момента заключения договора (сентябрь 2013г.) по 31 мая 2014 г. (с получением положительного заключения Главгосэкспертизы РФ).
«Обустройство скважины № 608 Омарского месторождения нефти»: с момента заключения договора (сентябрь 2013г.) по 31 мая 2014 г. (с получением положительного заключения Главгосэкспертизы РФ).


Претендент посещает Объект за свой счёт;
Для посещения Объекта претендент не позже, чем за 10 дней до предполагаемого срока посещения Объекта, направляет в адрес Организатора запрос с указанием желаемого времени посещения Объекта, и перечнем лиц, желающих посетить Объект.


Претендент обязан иметь:
- свидетельство СРО о допуске к определенному виду или видам работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства (лимит ответственности в отношении заключаемых договоров 15,0 млн. руб.);
- годовой объем оказываемых услуг в текущих ценах не менее 50,0 млн. руб.;
- опыт работы по предмету тендера не менее 3 (трех) лет.
Претендент вправе привлекать для выполнения работ по Договору третьих лиц (Субподрядчиков) только после получения письменного согласования Заказчика. Претендент принимает на себя полную ответственность за своих субподрядчиков любого уровня, и осуществляет контроль над методами и способами выполнения работ качественным, безопасным и профессиональным образом в соответствии с профессиональными приемами, а также в соответствии со всеми применимыми требованиями государственных или иных уполномоченных органов.
Претендент выполняет собственными силами не менее 60% от общего объема работ, на остальные работы может быть привлечена субподрядная организация.
Организатор тендера: Отдел организации тендеров и аукционов.
Контактное лицо: Бабина Инна Сергеевна, тел. 8 (8442) 55-88-47, 55-88-44; факс (8442) 55-88-46; e-mail: [email protected],[email protected].
Заказчик: ОАО «РИТЭК».
Юридический адрес Россия, 628486, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Когалым, ул. Ноябрьская, д.7
Почтовый адрес: Россия, 117036, г. Москва, пр-т 60-летия Октября, д.21, корп. 4.
Расчетный счет: 40702810100000100783 в ОАО Банк «Петрокоммерц» г. Москва
Корреспондентский счет: 30101810700000000352.
БИК 044525352
КПП 997150001
ИНН 7736036626
ОГРН 1028601440955
ОКПО 39356121


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram