USD 89.2887

-0.32

EUR 96.7895

-0.19

Brent 81.72

-0.81

Природный газ 2.05

-0.05

...

Д. Медведев поздравил сотрудников Газпрома с наступающим Днем работников нефтяной и газовой промышленности

Премьер-министр РФ Д.Медведев поздравил работников Газпрома с наступающим Днем работников нефтяной и газовой промышленности, которые отмечается в России 1 сентября 2013 г.

Д. Медведев поздравил сотрудников Газпрома с наступающим Днем работников нефтяной и газовой промышленности

Премьер-министр РФ Д. Медведев поздравил работников Газпрома с наступающим Днем работников нефтяной и газовой промышленности, которые отмечается в России 1 сентября 2013 г.

Отдохнувший и загоревший 30 августа 2013 г Д. Медведев в г Москве в Газпроме с оптимизмом рассуждал о ходе газификации в Росссии.

«Я всех сердечно поздравляю с наступающим праздником, поздравляю многотысячный коллектив Газпрома и его дочерних предприятий, желаю вам хорошего настроения, здоровья, здоровья вашим близким, ну и чтобы получалось, потому что работа сложная, но очень для страны важная» - сказал глава кабинета министров в ходе селекторного совещания с филиалами и дочерними структурами газовой монополии.

Д. Медведев напомнил, что почти в течение 8 лет сам являлся председателем совета директоров Газпрома и понимает, как напряженно работает компания.

По мнению председателя правительства, Газпром заслуженно является лидером газовой отрасли во всем мире.

«Мы действительно обладаем очень большими запасами газа, реализуются крупнейшие международные инфраструктурные проекты, такие как Северный и Южный потоки, развиваются наши регионы, развиваются крупные региональные проекты такие, как трубопровод Бонаненково-Ухта, Сахалин-Хабаровск-Владивосток» - сказал Медведев, обращаясь к участникам селектора.

Он также напомнил, что в ближайшие годы Газпрому предстоит участвовать в целом ряде амбициозных проектов.

Глава правительства также отметил важность работы Газпрома по газификации регионов России.

«Эта тема, которая непосредственно влияет на жизнь и самочувствие наших людей» - сказал Д. Медведев.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram