USD 92.6118

+0.66

EUR 100.217

-0.15

Brent 85.56

-0.05

Природный газ 1.654

-0

...

КазМунайГаз перенимает опыт Татнефти в области нормирования и оплаты труда

По приглашению руководства казахстанской компании делегация из Татарстана провела семинар, посвященный опыту Татнефти в организации нормирования и оплаты труда.

КазМунайГаз перенимает опыт Татнефти в области нормирования и оплаты труда

Группа специалистов компании Татнефть побывала в КазМунайГаз. По приглашению руководства казахстанской компании делегация из Татарстана провела семинар, посвященный опыту Татнефти в организации нормирования и оплаты труда.

Перед руководителями служб организации труда и заработной платы КазМунайГаз выступили заместитель начальника ООТиЗП Татнефть В. Шумских и начальник отдела нормирования труда нормативно-исследовательской станции (НИС) Татнефть А. Васильева.

Наибольший интерес у специалистов КазМунайГаза вызвали применяемая в Татнефти система оплаты труда, вопросы формирования взаимоотношений между акционерным обществом и сервисными компаниями на базе норм расхода трудовых и материальных затрат.

В НИС Татнефть накоплен уникальный опыт работы в части нормирования трудовых, материальных, транспортных затрат и норматива оборотных средств.

В 2013 г это структурное подразделение Компании отмечает свое 60-летие.

За историю деятельности организации ее сотрудниками разработано более миллиона норм затрат на ресурсы, выполнено более 3-х тысяч исследовательских работ, подготовлены сотни проектов по совершенствованию бизнес-процессов и реорганизации производственной деятельности.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram