USD 92.6861

+0.46

EUR 100.6139

+0.51

Brent 86.48

+0.23

Природный газ 1.705

+0.01

...

«Гусар» включен в Реестр «Ведущие промышленные предприятия России»

Гусевский арматурный завод «Гусар» по итогам 2012 года включен в Национальный Реестр «Ведущие промышленные предприятия России». Предложение по включению «Гусара» в список ведущих  предприятий поступило от Комитета по промышленной политике и науке  Администрации Владимирской области.

«Гусар» включен в Реестр «Ведущие промышленные предприятия России»

Гусевский арматурный завод «Гусар» по итогам 2012 года включен в Национальный Реестр «Ведущие промышленные предприятия России». Предложение по включению «Гусара» в список ведущих предприятий поступило от Комитета по промышленной политике и науке Администрации Владимирской области.

- Быть в числе ведущих промышленных предприятий России для нас очень почетно, - комментирует генеральный директор «Гусара» Александр Березкин. – Это результат постоянной работы, направленной, как на развитие потенциала завода, так и на укрепление экономической мощи нашей области.

Национальный Реестр формируется ежегодно; его целью является создание общедоступного информационного ресурса по промышленным предприятиям и организациям, которые занимают лидирующие позиции в промышленных отраслях в своем регионе и оказывают позитивный вклад в его социально-экономического развитие.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram