USD 93.4409

-0.65

EUR 99.5797

-0.95

Brent 87.38

+0.14

Природный газ 1.76

-0

...

Завод «СибГазСтройДеталь» разработал конструкторскую документацию на выпуск уникального вида затворов

В феврале 2013 года «СибГазсСтройДеталь» завершил работу над конструкторской документацией быстродействующего затвора.

Завод «СибГазСтройДеталь» разработал конструкторскую документацию на выпуск уникального вида затворов

В феврале 2013 года «СибГазсСтройДеталь» завершил работу над конструкторской документацией быстродействующего затвора.

Быстродействующий (байонетный) затвор – это устройство для быстрого отпирания и запирания крышки и герметизации соединения.

Подобные затворы имеют широкую область применения, в частности они предназначены для камер приема-запуска устройств очистки и диагностики, а также люков-лазов, служащих для обслуживания нефте- и газопроводов.

«Подобное оборудование обладает достаточно сложными конструкторскими особенностями, и поэтому их выпускают единицы производителей в России, - отметил гендиректор ЗАО «СибГазСтройДеталь» Михаил Мамонтов. – Быстродействующий затвор, разработанный конструкторами нашего завода, позволяет существенно сократить временные затраты на открывание – закрывание, а также характеризуется простотой и надежностью при эксплуатации.

Кроме этого, данный вид продукции является импортозамещающим, это достойный по цене и качеству аналог изделий европейских производителей».

В настоящее время изготавливается опытный образец быстродействующего затвора, а его испытания пройдут в 4-ом квартале 2013 года.

Добавим, что в 2012 году Сибгазстройдеталь увеличил объемы поставок соединительных деталей трубопроводов (СДТ) на 20 %.

Завод «Сибгазстройдеталь» основан в 1968 году в г Омске и специализируется на выпуске продукции для строительства, обустройства и ремонта магистральных, технологических газопроводов и нефтепроводов, компрессорных и насосных станций.
На продукцию Сибгазстройдетали имеются все необходимые разрешения и сертификаты, подтверждающие ее высокое качество, что позволяет предприятию оставаться надежным поставщиком соединительных деталей трубопроводов.

Система менеджмента качества соответствует требованиям СТО Газпром 9001-2006, ГОСТ Р ИСО 9001-2008, МС ИСО 9001-2008.
Торговый дом «Сибгазстройдеталь» является официальным и полномочным представителем завода «Сибгазстройдеталь» и находится в г Москве.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram