USD 94.3242

+0.25

EUR 100.2787

+0.34

Brent 87.46

0

Природный газ 1.739

+0.03

...

Russia Power 2013 и HydroVision Russia 2013

Международные Конференции Russia Power 2013 и HydroVision Russia 2013 объявляют о начале приема докладов. Профессионалы энергетики смогут подать доклады до 3 августа 2012.

Russia Power 2013 и HydroVision Russia 2013

Международные Конференции Russia Power 2013 и HydroVision Russia 2013 объявляют о начале приема докладов. Профессионалы энергетики смогут подать доклады до 3 августа 2012.

XI Международная Выставка и Конференция Russia Power 2013 пройдет 5 ̶ 6 марта 2013 года в Москве, в Экспоцентре на Красной Пресне. Одно-временно с ней состоится крупнейшее событие в сфере гидроэнергетики – III Между-народная Выстава и Конференция HydroVision Russia 2013. Организатор мероприятий, корпорация PennWell, приглашает ведущих российских экспертов выступить на стра-тегических и технических сессиях Конференций, рассказать о новейших технологиче-ских достижениях, поделиться видением будущего электро- и гидроэнергетики, обсу-дить важнейшие вопросы развития энергетического комплекса страны с ведущими мировыми специалистами.

Деловая программа Конференции Russia Power традиционно будет состоять из двух на-правлений: стратегического и технического. В рамках стратегического направления ведущие российские и международные эксперты обсудят структуру энергетического рынка и его функционирование, возможности инвестирования в России, работу на конкурентном рынке и сценарии развития российского энергетического рынка. Техническое направление охватит вопросы технологии производства электроэнергии, развития рынка устойчивого производства энергии, оптимизации работы электростанций в условиях конкурентного рынка, переоборудования, модернизации, усовершенствования и реконструкции. Впервые Конференция HydroVision Russia будет проходить по 2 направлениям. Стратегическое направление откроет сессия «Экономика и Финансирование», во время которой участники смогут обсудить методы снижения затрат, способы увеличения капитализации, роль гидроэнергетики в российской экономике. На технических сессиях будут затронуты темы малой гидроэнергетики, оборудования, эксплуатации, совершенствования и модернизации существующих активов.

В течение двух дней Конференции Russia Power 2013 и HydroVision Russia 2013 объединят профессионалов из Австрии, Канады, Финляндии, Франции, Германии, Ирана, Норвегии, Румынии, России, Словении, Швейцарии, США для обмена информацией и экспертным мнением по широкому ряду вопросов.

Для того чтобы присоединиться к ним и подать заявку на выступление, просим Вас напра-вить аннотацию доклада на английском языке. Для этого Вам необходимо:

• зайти на сайт www.russia-power.org

• выбрать раздел Конференция в верхней части навигационного меню

• выбрать «подать аннотацию доклада» на навигационной панели справа

• заполнить необходимые поля

• нажать «отправить»

В течение нескольких часов Вы получите автоматическое уведомление на Вашу электрон-ную почту.

Для того чтобы направить Вашу аннотацию на русском языке, Вам необходимо:

• отправить ее по электронной почте на адрес [email protected]. Аннотация доклада должна быть объемом 100-300 слов и не должна превышать одной страницы с одинарным интервалом.

Образец для подачи аннотаций на конференцию Russia Power 2013 Вы можете скачать здесь: http://www.russia-power.net/etc/medialib/russia-power_rus/documents.Par.16063.File.dat/Russian%20Abstract%20Submission%20Form%20russian%20version.pdf

Образец для подачи аннотации на конференцию HydroVision Russia 2013 Вы можете скачать здесь: http://www.hydrovision-russia.net/etc/medialib/hydro-vision_russia0/documents.Par.80824.File.dat/Abstarct%20Submittal%20form.pdf

Международные Выставки и Конференции Russia Power и HydroVision Russia в 2012 году посетили 5,900 экспертов из 63 стран мира. Представители генерирующих и распределительных компаний, производителей оборудования и разработчиков технологий, государственных органов и профессиональных ассоциаций, СМИ и студентов профильных вузов поделились своим видением практических решений проблем электро- и гидроэнергетики. Мероприятия прошли при поддержке Министерства энергетики России, Некоммерческого Партнерства «Совет производителей энергии», компании ОАО «РусГидро» и Некоммерческого партнерства «Гидроэнергетика России».

О компании PennWell

Организатором Конференции и Выставки Russia Power является компания PennWell, миро-вой лидер в области предоставления комплексных информационных продуктов для бизнеса. Компания выпускает 45 печатных и онлайн-изданий, организует свыше 60 конференций и выставок по всему миру, а также проводит исследования, создает и обновляет базы данных, обеспечивает обмен данными в реальном времени и предлагает другие информационные продукты. В своей деятельности PennWell ориентируется на мировые рынки стратегического значения. Организуемые компанией конференции и выставки POWER-GEN являются наиболее значимыми мероприятиями в мировой энергетике. Каждый год в них участвуют более 50 000 профессионалов энергетического сектора. Главный офис корпорации находится в г.Талса (США). Кроме того, PennWell располагает офисами во многих странах мира, среди которых Англия, Германия, Россия и Гонконг. Это позволяет компании предоставлять клиентам и партнерам услуги поистине глобального масштаба. www.pennwell.com

Дополнительную информацию о Выставке и Конференции Russia Power 2013 можно найти на сайте www.russia-power.net
О HydroVision Russia http://www.hydrovision-russia.net/index.html




Автор: PRP Group


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram