USD 90.3412

-0.82

EUR 98.2017

-0.73

Brent 82.89

0

Природный газ 1.929

0

...

XVI Международная Специализированная Выставка Газовой Промышленности и Технических Средств для Газового Хозяйства “Рос-Газ-Экспо”

04-06 июня 2012 года в Санкт-Петербурге, Ленэкспо, в рамках Петербургского Международного Газового Форума – 2012, пройдет XVI Международная специализированная выставка газовой промышленности и технических средств для газового хозяйства “Рос-Газ-Экспо” - новый импульс для газовой отрасли.

XVI Международная Специализированная Выставка Газовой Промышленности и Технических Средств для Газового Хозяйства “Рос-Газ-Экспо”

04-06 июня 2012 года в Санкт-Петербурге, Ленэкспо, в рамках Петербургского Международного Газового Форума – 2012, пройдет XVI Международная специализированная выставка газовой промышленности и технических средств для газового хозяйства “Рос-Газ-Экспо” - новый импульс для газовой отрасли. Организатор выставки - ЗАО "Фарэкспо". Соорганизаторы - ОАО «Газпром», ОАО «Газпром газораспределение».

Специализация выставки «Рос-Газ-Экспо» имеет особую значимость и актуальность, поскольку потребление природного газа населением и коммунально-бытовыми предприятиями динамично растет. Сегодня организации Группы Газпром эксплуатируют более 600 тыс. км газораспределительных сетей. Около 95% газорегулирующего оборудования, закупаемого газораспределительными организациями - отечественного производства. Поэтому участие в выставке «Рос-Газ-Экспо» способствует дальнейшему развитию газовой промышленности России. А также помогает наладить деловые контакты ведущим представителям отрасли.

Выставка «Рос-Газ-Экспо» отмечена на международном уровне как ведущее мероприятие для представителей газовой промышленности. В 2008 году за высокий профессиональный уровень организации, особое значение для экономики России и расширение внешнеэкономических связей, она получила признание Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и была внесена в реестр международных выставок, рекомендуемых для участия Генеральным секретариатом UFI. Это отличный стимул для участия в выставке представителей иностранного бизнеса, а российские предприятия-участники получат дополнительную возможность расширить круг деловых партнёров

- Официальное приветствие участникам и гостям выставки "Рос-Газ-Экспо" от Руководителя оргкомитета,члена Правления,начальника Департамента по транспортировке, подземному хранению и использованию газа ОАО «Газпром» Аксютина О. Е
- Официальное привествие участникам и гостям выставок "Рос-Газ-Экспо", "Котлы и Горелки", "Энергосбережение и Энергоэффективность" от Председателя Комитета по энергетике и инженерному обеспечению Правительства Cанкт-Петербурга В. В. Петрова
- Официальное приветствие участникам и гостям выставки "Рос-Газ-Экспо" от Президента "Российского газового общества" В. А. Язева
- Официальное приветствие участникам и гостям выставок "Рос-Газ-Экспо", "Котлы и Горелки", "Энергосбережение и Энергоэффективность. Инновационные Технологии и Оборудование" от Президента НП «Объединение энергетиков Северо-Запада России» Аверьянова В. К.
- Официальное приветствие участникам и гостям выставок "Рос-Газ-Экспо", "Котлы и Горелки, "Энергосбережение и Энергоэффективность. Инновационные Технологии и Оборудование" от Президента Санкт-Петербургской Торгово-Промышленной Палаты Катенёва В. И
- Официальное приветствие участникам и гостям выставки «Рос-Газ-Экспо» от Генерального директора ОАО «Газпром газораспределение» Густова С.В.

Деловая программа Выставки:

Организаторы выставки позаботились о том, чтобы деловые контакты участников были максимально эффективными. В дни работы выставки Оргкомитет организует посещение стендов участников делегацией представителей ОАО “Газпром”, предоставив тем самым возможность продемонстрировать свои разработки основным заказчикам представленной продукции.
Деловая программа в формате научно-технических конференций, круглых столов, семинаров, на которых руководители крупнейших предприятий из газовой, энергетической, строительной отраслей встречаются для обсуждения важнейших вопросов отрасли. Мероприятия деловой программы выставки позволяют наладить перспективное сотрудничество с представителями целевой аудитории.

Совместно с выставкой пройдут Расширенные заседания НТС ОАО «Газпром газораспределение» и подкомитета «Газораспределение и газопотребление» (ПК 4) Технического комитета по стандартизации ТК 23»

В рамках выставки ОАО "Газпром газораспределение проводит Конкурсы:

1 Самое оригинальное техническое решение,
2 Инновационные решения – ваш стиль,
3 Качество и безотказность оборудования – ваш стиль.

Сайт мероприятия: www.farexpo.ru




Автор: Фарэкспо


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram