USD 90.7493

0

EUR 98.8767

0

Brent 82.05

+0.16

Природный газ 1.809

+0.01

1 мин
...

Emerson Process Management поддержала престижный Kirishi Cup

С 28 марта по 1 апреля в г Кириши состоится 10-й международный турнир по водному поло среди женских команд Kirishi Cup -2012. Emerson Process Management выступила официальным спонсором соревнований. 

Emerson Process Management поддержала престижный Kirishi Cup


С 28 марта по 1 апреля в г Кириши состоится 10-й международный турнир по водному поло среди женских команд Kirishi Cup -2012. Emerson Process Management выступила официальным спонсором соревнований.

В турнире примут участие команды России, США, Китая, Нидерландов, Испании и Греции.
Турнир проходит накануне олимпийских отборочных соревнований.
Это последний этап подготовки к сложной борьбе, проверка сил команд и возможность для тренеров определиться с итоговым составом олимпийской сборной.
Именно поэтому в 2012 г ему придается особое значение.


Поддержка такого мероприятия дело недешевое.

Это могут позволить себе не так много компаний.
Emerson, продажи которой в 2011 финансовом году составили 24,2 млрд долл США, может себе это позволить.


Компания Emerson (штаб-квартира в Сент-Луисе, США) – известна в мире революционным объединением технологий и инженерных разработок, предлагающий инновационные решения для Заказчиков посредством различных бизнес-платформ, специализирующихся в областях энергетики, управления процессами, автоматизации в промышленности, климатических технологиях, инструментах.


Emerson Process Management, один из бизнесов Emerson, который в России представляет группа Метран, предлагает решения по автоматизации технологических процессов производства для различных отраслей промышленности.

Уникальность бизнеса заключается в большом количестве собственных разработок, таких как PlantWeb™, Fisher®, Rosemount®, Micro Motion®, Daniel®, DeltaV™, Ovation® и AMS Suite.

Эти продукты позволяют компании разрабатывать и производить инновационные продукты и технологии, оказывать консультации и услуги по проектированию, осуществлять управление проектами и сервисное обслуживание для максимально эффективной работы предприятий.

«Emerson активно поддерживает проведение спортивных мероприятий и соревнований, содействуя развитию профессионального и любительского спорта, – говорит Й.Вандерплатце, вице-президент Emerson Process Management в СНГ и Турции. – Уверен, только объединив усилия, мы сможем способствовать развитию спорта и популяризации активного образа жизни».


1-й турнир был проведен в Киришах в 2002 г. В 2012 г Kirishi Cup проводится 10-й раз и давно входит в число престижных мировых ватерпольных соревнований.


На сайте sportkinef.ru можно будет в режиме реального времени следить за ходом соревнований!


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram