USD 89.2887

-0.32

EUR 96.7895

-0.19

Brent 82.04

-0.49

Природный газ 2.118

+0.02

4 мин
...

Репортаж Neftegaz.RU с презентации открытия 1-го официального сервисного центра FLUKE в России. Фотоотчёт

Компания Corporation - один из лидеров в области производства компактного профессионального измерительного оборудования и измерительных технологий.

Репортаж Neftegaz.RU с презентации открытия 1-го официального сервисного центра FLUKE  в России. Фотоотчёт

Компания Fluke Corporation - один из лидеров в области производства компактного профессионального измерительного оборудования и измерительных технологий.

Презентацию открытия 1-го сервисного центра в России компания провела в отеле Рэдиссон Блу Белорусская.

На пресс-завтраке присутствовал гендиректор Флюк СиАйЭс Д.Яковский, руководитель сервисного подразделения Fluke в странах EMEA К. Бассоль и руководитель сервисного центра Fluke в Москве Д.Курицын.
Они дружно провели презентацию компании в целом и отдельно остановились на новом сервисном центре.


Кстати, завтрак легким назвать сложно.

Малосольная семга чередовалась с рокфорами и булочками.

Продукты питания были качественными и свежими.
Вероятно, таким образом, Fluke скромно ассоциирует бренд и продукцию компании с качеством, надежностью, безопасностью, и легкостью в применении.

Первый собственный сервисный центр в России Fluke открыла в феврале 2012.
Сервисный центр предоставляет услуги гарантийного ремонта и постгарантийного обслуживания, включая широкий ассортимент услуг по калибровке, ремонту и обслуживанию промышленных контрольно-измерительных приборов (КИП) и калибраторов процессов Fluke.

Центр получил федеральную аккредитацию Научно-методического центра Российской системы калибровки и оснащен современным оборудованием в соответствии с требованиями, предъявляемыми международным стандартом ISO 17025.

«Одной из наших приоритетных задач является предоставление лучшего сервиса клиентам, сделавшим выбор в пользу производителя контрольно-измерительных приборов премиального уровня. Уверены, что собственный сервисный центр Fluke станет важным и последовательным шагом для дальнейшего развития бренда на российском рынке», – сказал Д.Яковский.
После курьеза, случившегося с ним в первые дни работы в Fluke, Д.Яковский – «фанат» КИПов компании.
Когда он только пришёл в компанию, ему показали тепловизор за 30 000 долл США и тут же его уронили для демонстрации прочности прибора.

Прибор не пострадал, а Д.Яковский пришел в сильное волнение, преодолев которое очень сильно поверил в КИП Fluke.


Fluke является мультинациональной корпорацией со штаб квартирой в г Эверетт, США.

Производство размещено в США, Великобритании, Азии и Нидерландах.
Более 1 млрд приборов Fluke используются по всему миру.
В более чем 100 странах работают авторизованные дистрибьюторы Fluke.

Центры продаж и обслуживания, расположенные в Европе, Северной и Южной Америке, Азии и Австралии, унифицированы и соответствуют высоким внутрикорпоративным стандартам.


Официальный сервисный центр Fluke в России, также соответствующий корпоративным стандартам, - это:
- Оснащенная современным оборудованием лаборатория, которая аккредитована в соответствии с требованиями ГОСТ ИСО/МЭК 17025-2009, а также требованиями компании Fluke к выполнению калибровочных работ;
- Высококачественное сервисное обслуживание, выполняемое специально обученными на производстве техническими специалистами компании Fluke;
- Сервисное обслуживание и калибровка приборов после гарантийного срока;
- Решение Ваших сервисных потребностей;
- Аккредитованная процедура калибровки в соответствии с требованиями к выполнению калибровочных работ, утвержденным Постановлением Госстандарта России;
- Предоставление калибровочных документов.


Сервисный центр Fluke расположен в центре Москвы рядом с м.Белорусская по адресу: 125040, г.Москва, ул.Скаковая, д.36, стр.3.

Телефон: (499) 745-05-29 e-mail: [email protected].

К.Бассоль, перелетевший океан, чтобы рассказать о новом сервисном центре, задорно сообщил, что знает только 2 слова по-русски: «работать» и «быстро».

Тем не менее, этого достаточно, чтобы работать в сервисе.


Со дня основания в 1948 году деятельность компании Fluke направлена на создание и усовершенствование измерительных приборов и технологий, ставших неотъемлемой частью успешного развития производства и сферы обслуживания.

Одним из важнейших своих преимуществ Fluke считает упорное стремление развиваться и соответствовать всем потребностям своих клиентов.


Приборы Fluke - это качественный, надежный, безопасный, и легкий в применении продукт необходимый для выполнения электрических и инженерных работ, требующих высокой точности и качества измерений.
Приборы Fluke применяются специалистами на различных видах производств с целью своевременного предотвращения поломки или профилактического обслуживания дорогостоящего оборудования.

Они также незаменимы при обследовании производственных помещений и прочих высокотехнологичных зданий и сооружений.
Клиентами компании Fluke являются технические специалисты, инженеры, производители медицинского оборудования, IT специалисты, электрики и метрологи, осуществляющие монтаж и обслуживание промышленного электрического и электронного оборудования, поиск и устранение его неисправностей, управление этим оборудованием, калибровку оборудования в целях контроля качества, а также выполняющие работы по восстановлению и реконструкции зданий.


Приборов Fluke используются на крупнейших предприятиях России: в РЖД, МТС и других компаниях.

Примечательно, что оборудование Fluke работает на МКС.

В последнее время очевиден повышенный интерес Fluke к отраслям ТЭК России.
Приборами Fluke уже пользуются в ЛУКОЙЛе, Газпроме, Холдинге МРСК и других организациях.


Рынок КИПиА в отраслях ТЭК чрезвычайно емкий.
Взять хотя бы неразрушающий контроль.

А датчики, уровнемеры, сигнализаторы и тд?

Конкуренция на этом рынке высока. Присутствуют и российские, и зарубежные компании.

Однако тепловизоры, цифровые мультиметры, токоизмерительные клещи, осциллографы, анализаторы качества электроэнергии, измерители вибрации, лазерные дальномеры, тестеры качества воздуха калибраторы процессов, измерители заземления, высокоточные анализаторы электроснабжения и другие за 20 лет присутствия Fluke в России хорошо зарекомендовали себя на российском рынке.

Фоторепоратж Neftegaz.RU


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram