USD 75.4592

0

EUR 80.0469

0

Brent 84.68

-1.32

Природный газ 2.623

-0.39

...

HydroVision Russia 2012

С 5 по 7 марта 2012 года на Выставке и Конференции HydroVision Russia 2012 обсудят практические решения гидроэнергетики.

HydroVision Russia 2012


С 5 по 7 марта 2012 года на Выставке и Конференции HydroVision Russia 2012 обсудят практические решения гидроэнергетики.
Крупнейшее гидроэнергетическое событие России - Международная Выставка и Конференция HydroVision Russia 2012 - состоится с 5 по 7 марта 2012 года в Москве, в выставочном центре Экспоцентр на Красной Пресне. Лидеры отрасли обсудят новые возможности для развития, поделятся передовым опытом и идеями, выработают рекомендации и решения для практической деятельности.

Мероприятие пройдет совместно с Выставкой и Конференцией Russia Power 2012 при поддержке крупнейшей энергетической компании России ОАО «РусГидро» и некоммерческого партнерства «Гидроэнергетика России», специалисты которых принимали активное участие в разработке программы Конференции.

Международная Выставка и Конференция HydroVision Russia будет проходить в Москве во второй раз. В 2011 году мероприятие вызвало большой интерес у гидроэнергетиков, производителей оборудования, государственных органов и научных институтов России и мира. На совместном с Russia Power 2011 открытом пленарном заседании выступил министр энергетики С.И. Шматко, который назвал гидроэнергетику «важным, экономически эффективным, стабильным видом электроэнергии». Уже сегодня 20% от общей вырабатываемой в стране энергии приходится на гидроэнергию, в будущем это число продолжит расти. Сейчас активно идет модернизация отрасли, только ОАО «РусГидро» планирует в течение ближайших 10 лет вложить 380 млрд рублей в обновление инфраструктуры своих объектов.

«Для достижения большего эффекта необходимо объединять усилия не только эксплуатирующих компаний, но и научно-исследовательских, изыскательских, проектных институтов, ремонтных и строительно-монтажных организаций, производителей оборудования. Важно также грамотно использовать мировой опыт в решении схожих проблем, - комментирует программу HydroVision Russia 2012 Расим Хазиахметов, Исполнительный директор Некоммерческого Партнерства «Гидроэнергетика России». – Мероприятия, представляющие собой эффективные площадки для обмена опытом и мнениями, а также развития сотрудничества между различными компаниями гидроэнергетической отрасли, не теряют своей актуальности».

В течение трех дней Конференции делегаты узнают об усовершенствованиях оборудования и новых технологиях, новых возможностях систем мониторинга и контроля, а также ознакомятся с передовыми практическими методами эксплуатации дамб, обеспечения безопасности, проектами реконструкции и оптимизации. Кроме того, участники мероприятия узнают подробности разработки новой малой гидроэнергетики, проектов гидроаккумулирования и приливных электростанций.

«Мы с нетерпением ждем встречи профессионалов российской и международной гидроэнергетики, которые смогут поделиться идеями, понять трудности и выработать практические решения проблем сегодняшнего и завтрашнего дня», - говорит Марла Барнс, издатель и главный редактор Hydro Group, PennWell Corporation.

В качестве докладчиков на HydroVision Russia 2012 приглашены ведущие специалисты ОАО «РусГидро», ОАО «Силовые машины», Andritz Hydro GmbH, Alstom Hydro, AXTER S.A.S и многие другие.

В мероприятии 2012 года примут участие более 40 компаний из Австрии, Канады, Финляндии, Франции, Германии, Ирана, Норвегии, Румынии, России, Словении, Швейцарии и Соединенных Штатов Америки.
Международная Выставка и Конференция HydroVision Russia 2012 будет проходить совместно с Russia Power 2012, крупнейшим энергетическим форумом России, на котором соберутся представители российских и международных компаний для обсуждения наиболее острых вопросов развития электроэнергетики, инвестиционной привлекательности отрасли, технологических достижений и инновационных решений для модернизации.

О компании PennWell
Организатором Конференции и Выставки Russia Power является компания PennWell, мировой лидер в области предоставления комплексных информационных продуктов для бизнеса. Компания выпускает 45 печатных и онлайн-изданий, организует свыше 60 конференций и выставок по всему миру, а также проводит исследования, создает и обновляет базы данных, обеспечивает обмен данными в реальном времени и предлагает другие информационные продукты. В своей деятельности PennWell ориентируется на мировые рынки стратегического значения. Организуемые компанией конференции и выставки POWER-GEN являются наиболее значимыми мероприятиями в мировой энергетике. Каждый год в них участвуют более 50 000 профессионалов энергетического сектора. Главный офис корпорации находится в г.Талса (США). Кроме того, PennWell располагает офисами во многих странах мира, среди которых Англия, Германия, Россия и Гонконг. Это позволяет компании предоставлять клиентам и партнерам услуги поистине глобального масштаба. www.pennwell.com

Сайт HydroVision Russia 2012: http://www.hydrovision-russia.net/index.html



Автор: PennWell


Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram
Новости СМИ2




Подпишитесь на общую рассылку

лучших материалов Neftegaz.RU

* Неверный адрес электронной почты

Нажимая кнопку «Подписаться» я принимаю «Соглашение об обработке персональных данных»