USD 93.2174

-0.34

EUR 98.3504

-0.39

Brent

0

Природный газ

0

2 мин
...

15-ая Выставка «Шины, РТИ и каучуки ’2012»

ЗАО "Экспоцентр" приглашает принять участие в 15-й Международной специализированной выставке - Шины, РТИ и Каучуки ’2012, которая состоится с 17 по 20 апреля 2012 года в Москве на территории Центрального выставочного комплекса "Экспоцентр" в Павильоне 3.

15-ая Выставка «Шины, РТИ и каучуки ’2012»


ЗАО "Экспоцентр" приглашает принять участие в 15-й Международной специализированной выставке - Шины, РТИ и Каучуки ’2012, которая состоится с 17 по 20 апреля 2012 года в Москве на территории Центрального выставочного комплекса "Экспоцентр" в Павильоне 3.
Выставка «Шины, РТИ и Каучуки» за 14 лет проведения укрепила статус главной B2B-выставки резинотехнической и шинной промышленностей в России.
Тематические разделы: шины для всех типов колесной техники; технологии и оборудование для их производства; каучуки, сырье, материалы и оборудование для их производства; эластомеры и эластомерные материалы; резинотехнические изделия, технологии и оборудование для их производства; оборудование для шиномонтажа и балансировки; диски, цепи, шипы; химические волокна, технический текстиль, металлокорд; ремонт и восстановление изношенных шин; утилизацию шин, использование вторичных материалов; производство изделий из утилизированных и вторичных материалов.
100% Целевая Аудитория Посетителей: за четыре дня работы выставки «Шины, РТИ и каучуки ’2011» с представленной продукцией отечественных и зарубежных производителей синтетического каучука, шин и резинотехнических изделий ознакомилось около 7000 профессиональных посетителей, что на 25 % больше по сравнению с 2010 годом.
Неизменная Ценность Выставки – Экспоненты: лидеры отечественного и зарубежного рынков резинотехнической и шинной промышленностей ежегодно принимают участие в выставке «Шины, РТИ и каучуки»:, KraussMaffei Berstorff, Lanxess, Marangoni Tread SPA, ГродноХимволокно, Swisstex Winthertur, Истра СКБ, Ellerbrock Reifenrunderneuerungs-technologie GmbH, Montech Werkstoffprufmaschinen GmbH, Wacker Chemie AG, ОАО «Балаковорезинотехника», ЗАО «Русхимсеть», Группа компаний «ЕТС», ЗАО «Курскрезинотехника» и другие.
В рамках выставки пройдут Международная научно-практическая конференция, которая будет посвящена прогрессу в технологиях, более экономичных, эффективных и безопасных для окружающей среды, перспективным продуктам с новыми возможностями применения, вопросам эффективного сырьевого обеспечения, современным тенденциям и проблемам данной индустрии и путям их решения; 13-й Международный конкурс «Лучшие эластомерные материалы и изделия ‘2012» и другие мероприятия деловой программы.
Организаторы: НИИЭМИ, МИТХТ им. М.В. Ломоносова, Ассоциация «Эластотехника – РТИ»
Подробнее о выставке: http://www.rubber-expo.ru/
Выставка проводится под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ, при поддержке Правительства Москвы, Московской торгово-промышленной палаты и Российского Союза химиков, а также при содействии Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Федерального агентства по промышленности, Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии Российского химического общества им. Д.И.Менделеева, Ассоциации организаций химического комплекса Москвы и Росхимпрофсоюза.



Автор: ЗАО "Экспоцентр"


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram