USD 89.6883

0

EUR 99.1919

0

Brent

0

Природный газ

0

...

Конференция RRTC 2011

Сегодня начинает работу 11-ая Конференция и выставка по технологиям нефтепереработки России и стран СНГ, которая пройдет с 22 по 23 сентября 2011 года в Lotte Hotel, Москва.

Конференция RRTC 2011


Сегодня начинает работу 11-ая Конференция и выставка по технологиям нефтепереработки России и стран СНГ, которая пройдет с 22 по 23 сентября 2011 года в Lotte Hotel, Москва.
Самое популярное мероприятие по технологиям нефтепереработки для России и стран СНГ – конференция RRTC – обещает стать еще больше и лучше в этом году.
В прошлом году мероприятие прошло с большим успехом, продемонстрировав исключительное соотношение представителей нефтяных компаний и поставщиков товаров и услуг, собрав рекордное количество выставочных стендов и спонсоров.
Поскольку в 2010 году все выставочные площади были полностью заняты, в этом году мы проводим мероприятие в новом роскошном Lotte Hotel, что позволит расширить зону выставки и предоставить место всем компаниям, желающим разместить с максимальной выгодой свой выставочный стенд и привлечь внимание людей, ответственных за принятие решений в отрасли.
Традиционно технически сильная программа мероприятия с тщательно отобранными презентациями от ведущих компаний отрасли представит участникам конференции последнюю информацию о новейших технологиях, текущих тенденциях и проектах.
Практические примеры реальных проектов:
- МОЗЫРСКИЙ НПЗ
- УКРТАТНАФТА
- СЛАВНЕФТЬ
- GRUPA LOTOS
В числе подтвержденных докладчиков и участников дискуссий:
Олег Дуров - Начальник главного управления нефтепереработки и нефтехимии – Лукойл НК
Валерий Берляев – Главный инженер – Укртатнафта
Петр Лясович - Заместитель директора дирекции по реконструкции и развитию – Мозырский НПЗ
Расим Ибрагимов - Заместитель главного инженера по технологии- Начальник технического отдела – Бакинский НПЗ
А также делегации от таких компаний, как Роснефть, Газпром нефть, Башнефть, Славнефть, Лукойл НК, ЛУКОЙЛ - Нижегороднефтеоргсинтез, Марийский НПЗ, Омский НПЗ, ТАИФ-НК, Укртатнафта, НАФТАН, Антипинский НПЗ и др.
Конференция RRTC 2011 проходит в рамках Недели нефтепереработки, газа и нефтехимии в Москве.
Сайт конференции: www.europetro.com



Автор: Euro Petroleum Consultants Ltd


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram