USD 88.8133

0

EUR 96.9187

0

Brent

0

Природный газ

0

1 мин
...

Корпорация IBM приглашает на конференцию Think Summit Москва 15 мая!

Корпорация IBM приглашает на конференцию Think Summit Москва 15 мая!

Москва, 6 мая - ИА Neftegaz.RU. Корпорация IBM приглашает принять участие в конференции Think Summit, которая состоится в Москве 15 мая 2019 г.

Think Summit Москва – это флагманская ежегодная деловая и технологическая конференция IBM в России, посвященная новейшим достижениям в области искусственного интеллекта, облачных технологий, инфраструктурных решений и информационной безопасности бизнеса, что представляется особенно актуальным для компаний нефтегазового комплекса.


Мероприятие объединяет экспертов бизнеса, ИТ-специалистов и лидеров мнений в формате площадки для открытого обмена идеями и обсуждения примеров решения бизнес-задач с прицелом на будущее.


В рамках IBM Think Summit Москва пройдут тематические кампусы, где будет можно обсудить самые актуальные темы, такие как:

  • Данные и искусственный интеллект;
  • Облачные технологии и инфраструктура;
  • Информационная безопасность бизнеса;
  • Цифровые технологии в добывающих отраслях.

Кампусы дадут возможность пообщаться с коллегами, лидерами бизнеса и технологическими экспертами: будут проводиться круглые столы, дискуссии, демонстрации решений, обучающие сессии и многое другое.

В ходе отдельной сессии, посвященной цифровым технологиям в добывающих отраслях, можно будет услышать выступления представителей ведущих компаний индустрии, таких как «Роснефть», «Газпром нефть», «Норникель», Nordgold об их успешном опыте цифровой трансформации предприятий.


Кроме этого, в рамках выставки будет возможность ознакомиться с работой решений IBM для цифровизации предприятий нефтегазовой и добывающих отраслей с использованием технологий виртуальной реальности.


Зарегистрироваться и получить дополнительную информацию о Think Summit Москва можно кликнув ниже

кнопка.JPG


Присоединяйтесь!





Автор: Ю. Смирнова


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram